Прощай лето 2023!

Привет, я из будущего. Я бы хотел задать тебе, тоесть себе немного вопросов о том, как я провел это лето. Смысла конечно особо в этом нет, тк до осени остался всего месяц и поэтому во многих вопросах не будет смысла. в общем поехали!
Вопросы:
1. На данный момент меня очень тревожит ситуация с "пачкой сахара", особенно с Димой. Он обиделся на меня, я его очень сильно бешу. От меня походу отвернулись все из этой группы, я очень переживаю по этому поводу. Мне кажется, что они создали группу без меня. Так вот, вопрос: какие у тебя с ними отношения?
2. Дальше меня конечно не сильно, но терзает ситуация с Лерой. Мы перестали же общаться с ней, хоть мне как-то все равно, но иногда я скучаю. Как сейчас обстановка с ней?
3. Лето проходит очень быстро, множество моих планов пока что не исполнено. Как считаешь, ты хорошо провел эту пору? Ты успел сделать все дела, которые хотел сделать?
4. В четвёртом пункте хочу просто задать много вопросов про твоё состояние. Как самочувствие? Ты перестал переживать по мелочам и принимать все близко к сердцу? На данный момент тебе не нравятся 2 вещи в твоём теле, думаю ты поймёшь какие, так вот, ты смог принять их? Ты принял себя? Как настрой на новый учебный год? Ты уже переходишь в 8 класс, скоро тебе исполнится 14, ты ждёшь этого?
5. Честно, я больше не знаю что ещё спросить. Поэтому дам несколько советов и напомню ошибки, которые ни в коем случае нельзя повторять. Ты поймёшь и вспомнишь почему. Веди себя проще, не надо так сильно агриться на людей. Не привязываться к людям, не держи их и уходи от них когда чувствуешь что это ред флаг. Почаще следи за собой, чаще балуй себя, люби себя. Не засирай людей, особенно за спиной и с кем-то, это пойдёт против тебя, если хочешь кого-то обосрать, делай это в мыслях или напиши в заметках о том, что думаешь. Запомни, никогда не влюйся во всех, кто попал, от этого будут только проблемы и уйма потраченных нервных клеток. Но если влюбился в человека и чувствуешь и понимаешь, что это не взаимно, то просто сделай отвязку. И запомни НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОМУ ФРАЗУ "Я тебя люблю" и не присылай людям сердечки.

На этом наверное всё. Я очень хочу, чтоб ты был счастливым и здоровым. Пожалуйста, попытайся принять себя, умоляю, цени себя. Удачи, малыш. Я люблю тебя❤️

jpg (357 kb)

Письмо
из 2023-07-30 в 2023-09-01

Соседние письма

"НЕ ПРОПУСТІТЬ ЗОРЕПАД! З 11.08.23 ДО 14.08.23" 11.08.23

"НЕ ПРОПУСТІТЬ ЗОРЕПАД! З 11.08.23 ДО 14.08.23" 11.08.23

"Дорогая Чарос ты большой молодец ты успешно зак..." Новая я и моя английский

"31.12.99 г. - Прощай, xxi век... "... К..." 31.12.99 г. - Прощай, xxi век...

"Привет Зейн ты же Зейн?Как дела?Как ролки по бр..." Привет я из будещего

"Привет как дела? надеюсь все харашо, война зако..." Привет себе из будущего

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК