Тебе будущему. Не забудь прочитать

Привет, Жень. Я очень рад, что могу отправить тебе сообщение в твой день. Я уверен, что сейчас и дальше в будущем ты будешь счастлив. Я очень надеюсь, что ты поправил своё здоровье. Я сейчас испытываю не самые лучшие эмоции. Да, и этот год для меня крайне тяжёлый, но я верю в тебя, и я верю в то, что ты совсем справишься. Я очень надеюсь, что сейчас ты лучше, чем сейчас. Я В тебя верю и всегда буду верить. Ведь ты молодец!! Ты самый лучший. У меня есть один человек на которого я очень сильно хочу равняться, и этот человек - ТЫ. Даже сейчас в своих мыслях, я вижу тебя где-то на высоте. Ты счастливый, добрый, честный. Оставайся всегда таким. Только не забывай, что ты не всегда бываешь прав. Не забывай прислушиваться к другим. Я тебя очень люблю, честно.

Мы с тобой навсегда, и мы с тобой со всем справимся. Если у тебя есть какие-то трудности, то не забывай что у тебя есть люди, которые любят тебя, и помогут тебе в любом случае, а самое главное я буду с тобой.

Я надеюсь, что ты уже сдал грейдирование, и зарабатываешь больше 200 000 в месяц. Надеюсь, также что ты не забывай реализовывать свои проекты, которые ты хотел, а если ты не начал, то чего ты ждёшь? Времени и так не много. Реализуй свой потенциал. Ты ведь самый крутой

Надеюсь, что ты стал лучше. Не забывай развиваться, не забывай поддерживать своё здоровье. Не забывай отдыхать. Не забывай наслаждаться жизнью. На самом деле, деньги - это не счастье, а счастье ты формируешь сам про это тоже не забывай.

Ладно, я сейчас пойду заполню ежедневник, досмотрю сериал, и буду ложиться. Рад был тебе написать тебе это письмо. Пока)







Письмо
из 2023-07-31 в 2024-05-23

Соседние письма

"Привет, Родион из будущего! Мне сейчас 13 лет, ..." Письмо мне из будущего

"С днем рождения, "я" из будущего! ..." Здравствуй, Даша:)

"С новым тебя годом Андрей из будущего. Я хочу т..." С новым годом

"блен, машка, надеюсь у тебя все хорошо и первое..." колледж...

"Дорогая Анечка! Это письмо из прошлого, от про..." Мне

"Надеюсь, что ты уже сделала продажи своего прод..." Похудела или также откладываешь?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК