от Angefso 09.08.2023

Чтож, сейчас 09.08.23, я увидела этот сайт в тт. Интересно, сидишь ли ты в тт, либо вообще, есть ли тт? Играешь в майн? Как успехи в prop hunt? Кто на первом месте? Как общение с настей|AnimeNiga? Как дела с Мишей|_Kirito11_? Как по Тимофею|_GUCCI_TaPok? Что по серверу "Ватные облака"? Ушла с шк в 9 или 11 классе? Поступила на парикмахера? Парня надеюсь не было?
Сейчас ты общаешься с Аниме, Кирито, егором(Белорус, стреляет из лука), вроде всё боле-менее не плохо с тапком. Сейчас хочется в Сочи и много денег, а если говорить точнее очень хочется прыгнуть в какое-нибудь ущелье... Ты переходишь в 8 класс, 7 закончила с одной 3, не знаешь в каком классе уходить... Любимый предмет математика, точнее-Алгебра. В 23 году была в двух лагерях, в "Дружбе" и в "Юнаты"(?). в Дружбе очень понравилось, там получила много положительных эмоций... Там правда было хорошо. Но во время Юнатов... Это было ужасно, особенно бабушка. Бабушка ужасна, особенно если вспоминать историю мамы... Этим летом ты прочитала две из 3-х новел Мосян Тунсю, если говорить точнее это "Благословение небожителей" и ""Система-спаси-себя-сам" для главного злодея". По тесту у тебя intp- учёный. Ментальный возраст- 39. Этой ночью досмотрела 3 сезон клинка, он стал любимым из-за того что там были Мицури и Муичиро. На данный момент стена с наклеенными распечатками закрыта почти полностью со стороны цветов. Сейчас у тебя всё хорошо и тебе всё нравится. Пожалуйста, только не умирай.



Письмо
из 2023-08-09 в 2028-08-09

Соседние письма

"Привет, пуся-кукуся-кисонька)) С днем рождения ..." universe time&space traveler vol. 6

"Я надеюсь ты уже стала другой. Может не совсем ..." Что с тобой случилось через 177 дней)

"Привет, Лиза!!! Пишу себе из прошлого ) Щас 9 ..." А что писать?

"Как дела? Как успехи? У тебя всё получится. С д..." Хаюшки..

"Привет! Это ты из прошлого не подумай это не ск..." Самому лучшему человеку на свете!

"привет,сейчас мне 13,я люблю рисовать и мечтаю ..." Ри из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК