Это лето скоро закончится, как и все другие...

Привет, Настя!! Хотелось бы поинтересоваться как твои дела? Чем занимаешься? Мне так не хочется, чтобы это лето заканчивалось.. Ведь совсем скоро будет снова школа. Я желаю тебе сил, терпения, счастья, хороших недель, месяцев этого учебного года. Желаю, чтобы ты хорошо училась, не получила выгорания из-за учебы и танцев. Да, я хотела бы, чтобы я поскорее закончила школу. Хотя может я и буду по ней тосковать. Кто знает. Хотелось бы пожелать тебе не стесняться, загоняться по поводу себя, своей внешности. Да, прозвучит глупо, ведь я пытаюсь сама себе доказать, что я не некрасивая, неинтересная, и т. п. Хоть так я хочу до себя достучаться... А я как хотела, но так и не взялась жестко за себя, так и не похудела, как сильно этого хотела. Сколько лет(время года) я потратила на попытки похудеть, измениться как-то... Из-за этого осознания мне приходится не по себе.
Кто-то уже устал от лета, говорит, что так сильно хочет школы. Но я точно не вхожу в круг таких людей. Да, я ленивая. Мне грустно, плачу из-за того, что ленюсь. Но я всегда забиваю хер на это все.. И ничего до сих пор и не предприняла.. Пока это все пишу, самой всплакнуть уже захотелось. Ну, ладно. Еще раз сил тебе, удачи, хорошей сосредоточенности на учебе и танцах. Не загоняйся, не закрывай себя рамками общественного мнения и хочу, чтобы ты наконец приняла себя.
o(╥﹏╥)



Письмо
из 2023-08-12 в 2023-08-27

Соседние письма

"Сейчас на часах мои 00:05 12 августа. Я приехал..." Письмо мне в будущее

"Пиздец ты ещё живой?" Ооооо

"Год назад ты вернулась из потрясающего отдыха в..." Привет, дорогая я

"ну привет,я очень надеюсь что ты там не умерла ..." Чо пон

"Сегодня 11 августа 2023 смотрел тик ток увидел ..." Видео из тик тока

"Как ты знаешь я ленивая а и Так получается что ..." привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК