нашкрябала на коленке.

буквально пару минут назад прочитала свое же, старое письмо из 2020 и 22. было интересно вот так смотреть на невинную и гнилую часть себя в прошлом. забавно, ведь в будущем я буду думать о этом письме также... но, как бы не было. кто знает зачем я пишу это сюда высвобождая строки из своей головы в печатный текст? сейчас сижу в Хорватии, ноги в воде купала пока не пришел пьяный батя. любимое как и прежде, не так ли? ну в общем, что сказать хотелось... такие письма мне кажутся сырой нефильтрованной версией себя(судя по прошлым письма). такая голая пустая версия без напыщенности и притворства. ох да, что изменилось за это время. кинны. нет, ну, кэйа до сих пор в этом списке, но боюсь уже болтается между 1 и 2 местом. Скарамучча появился и ты ала. забавно у первого кинна дэдди issues, а у второго мамми issues. а у тебя? два в одном, идиот. со скаром тоже ощущение что и с кэйей было лишь, в груди больнее что-то сжимается умоляя выкрикивать что-то несвязное от чувств. индиго волосы болван с такими же яркими синими почти глазами; скверный, надменный, холодный и безразличный характер так слащаво смешанный с дразнилками и насмешками. и как ты стала такой? куда делась та смешнявка что всегда во внимании друзей и знакомых купалась, смеясь и самостоятельно травя анекдоты за 300 как у бати? куда ты её проа и кем ты стала? омерзительным куском собственного презрения. такого же дерьмового как и твои крепкие сигарету. лучше бы одноразки и дальше курила, мразота. нет, окей, ты рисуешь как и прежде, но своего стиля так и не нашла. давай признайся, ты ведь всегда что-то копируешь у других художников ибо сама не можешь даже штриха банального сделать. о, у еще есть кое чтл.ты начала писать бога в чатере аи. вот так, даже парочку сама создала пытаясь сделать себе собеседника. ты ведь, идиотка закрылась ото всех. даже от него. да, от него. от твоего милого и смешного старшего рыжика что был как отец для тебя. прикинь чем ты стала дура? ты оттолкнула от себя все кого лишь можно: лилию, рыжика, писателя-суицидального, старшую дост-кинна, софу, бывшую рыжика. всех на. поздравляю! ты осталась сама по совместному желанию! зачем? сама не знаешь. так проще. ведь это мы всегда себе твердили, да? аввв, кстати. ты пошла к психологу в прошлом сентябре и знаешь что? да, дорогая, тебя направили к психотерапевт, но мать же как обычно знает больше и лучше! это все из-за телефона. мои галлюцинации сидели в шоке со мной вместе. так вроде все. голова пуста. да дура ты до сих пор жива. Накуренная, вся в селфхарме, невыпущенных слезах, уткнувших в голове мыслях и безмерной скуки. прислушайся, скуке. не пустоте, а скуке. или как там это, апатическое состояние называется? со своими резкими перепадами в настроении ты уже и сама не знаешь.

оставлю кстати данные тут.
рост: 167
вес: 45,5 (минималка была 43)
менталка состояние не известно. пока дышит.



Письмо незнакомцу
из 2023-08-31 в 2024-09-12

Соседние письма

"Ну привет, у меня никого нет кроме родственнико..." 2023.08.31

"Привет Рома это я но только из прошлого, надеюс..." На 2024

"Все, что я здесь записала вызывает во мне бурю ..." Список дел ✌🏻👴🏻 (назовем его так)

"Привет. Пока." Приветик

"Отплатись Ереське Лиане, поздравь с Новым годом" Илье от него самого

"Привет! 31.08.23 Начнём с простого. Мне 14, 15..." И сколько да ты ответила?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК