я, семейные отношения

что меня беспокоит сегодня? наверно то , закрою ли я сессию в сентябре, отчислят ли меня. повзрослею я наконец , или останусь таким же ребенком в душе, в действиях и так далее. сплю с парнем, уже три месяца, по его словам у него нет чувств, сначала я перестала с ним общаться из-за этого, но нас тянет друг к другу физически. глупо. дура. хотя..что терять, я молодая красивая, и мне комфортно находиться рядом с этим человеком. смешно, что много парней предлагают встречаться , пишут стихи, зовут куда-то , в какие- то интересные места . заведения. а я что? а я довольствуюсь человеком которому на меня все равно. я считаю это до поры до времени. и может скоро встречу того с кем будет хорошо. может наконец повзрослею, может обрету то, чего мне не хватало все это время в характере. еще родители мои хотят разводиться, смешно, но мне все равно, я люблю маму, папа ей изменяет, но домой под теплое крыло он возвращается все равно мама простила ему первый раз, когда это произошло с ее лучшей подругой. сейчас снова , спустя полтора года мама узнала что уже с другой женщиной он изменил ей. я люблю маму, и хочу чтобы у нее все было хорошо, ведь она столько делает для меня сейчас она дома в греции, уехала отдыхать. а папа , а папа позвонил мне злой, и тоже куда то улетел, а сама я учусь вообще в другом городе. в общем такая вот проблемная семья, надеюсь все будет хорошо. Даша.
Кристина Си – Не Узнали



Письмо
из 2013-07-13 в 2014-07-01

Соседние письма

"Вот прошел целый год. 1 год, 12 месяцев, 52 не..." Важно ли?

"Ты, поздравь ее http://vk.com/color_trash24" кукуреку

"З чого б почати? З початку? Люблю – це для по..." Бажання здійснюються ^^

"И вот вы уже несколько дней в Днепре)Элвис сейч..." Днепропетровск!!!

"Мне 20 лет, и я бородат. Работаю за копейки бух..." Тоска и одиночество

"Здравствуй, дружок! Как настроение? У меня, нап..." Дорогой Незнакомый Человек!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК