прочитай его вторым после первого умоляю

сейчас, читая чужие открытые письма, решила написать себе ещё одно на день рождение( тебе уже 14 как-никак старая совсем). сегодня тебе должно будет придти два письма с поздравлениями, но они сильно отличаются.

так вот, с днем рождения! я очень рада, что могу вот так вот поздравить себя в будущем, которое произойдет совсем скоро (жаль не могу стереть память об этом ) ! надеюсь, ты читаешь это письмо вторым после первого.
довольно многое поменялось у меня в один момент. не знаю как, но в одну секунду я поверила в то, что смогу стать учителем начальных классов и смогу стать похожей на Татьяну Владимировну! хотя смерть я все еще считаю чем-то интересным и загадочным, что хотелось бы ощутить, но теперь я пытаться сама не стану, только при удобно повернувшемся случаем если.. впрочем меня держит моя фантазия, где я -учительница стою возле окна из которого открывается прекрасный вид на японское море(типо Владивосток) и тут звенит звонок и оканчивается последний будний день недели, я, придумавшая замечательную идею, в конце недели раздаю какие-то вкусняшки за хорошие оценки или хорошее поведение и каждому ребенку говорю что-то приятное.
ах, ну не прекрасно разве??
возможно конечно, у тебя поменялись мечты , но все еще пока что этого не произошло.
как бы то не было, я в тебя верю! будь счастлива и каждый раз, когда грустишь вспоминай это! я думаю, это идеальная стратегия! все чмоки чмоки! с 14летием!



Письмо
из 2023-09-25 в 2023-10-31

Соседние письма

"Привет! Я из будущего, это я, ты из прошлого, ..." Я из прошлого

"Даша,я тебя умоляю,скажи что ты не бегала ни за..." Лохушке из 2023 года

"Здравствуй, это письмо должно придти в декабре ..." С будущего в твоей голове

"Дата совпала?" Ну хз

"Слушай, ты бялть врать то перестань.Эта ня тебе..." Письмо в будуйщее, Алекс

"Послание на будущее "облако" Почта: ..." Послание

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК