Письмо вообщем(дубль два,тупая мошка)(дубль два по отправке,тупой инет=D)

Сегодня приближается к концу ещё один летний денёк, а я опять таки не отдохнула, так хочуу на пляяяяяяж((((( хочу загарать, купаться, так хочуууу( По мима этого у меня голове тысяча мыслей... Поступлю ли я в Сфу или в коледж технологическтй, буду ли работать в этом году, получиться ли реализовать мечты,а мечтаю я о не малом...Хочу стать известным дизайнером одежды, хотябы только в Красноярске,окрыть свой бизнес и чтобы он процветал, ещё хочу крупкого здоровья мне и всем, ещё мечтаю снова встретить моих однокласн(иц)(ну или (иков))...о прошлом: последний звонок и выпускной были так себе,если честно,хотя тоже не дурно, но можно было и получше придумать чё-НЮТЬ) сижу гадаю чё буду делать осенью работать или учиться,ну ты (тоестья я в будущем) уже знаешь мой путь за эти несколько лет, наверное многое изменилось, а может я совершила ошибки какие - нибудь глобальные?или сейчас совершаю?кто знает?!zzzz(опять клиент=))не дают дописать письмо)) эх,а мои мысли о... ну ты знаешь!?помнишь?или что?...о чём ещё скзать,ну короч всё пока наверное,отправляю пока не мошка:DDDс дубалем три думаю не справлюсь ну лан ава УДАЧИ тебе и близким твоим, интересно есть кто-то новенький?!))))а ладно всё....))))Удачки)



Письмо
из 2013-07-19 в 2013-07-20

Соседние письма

"Это был конец апреля.Вроде,26 число. В тот ден..." Вспомни май.Вспомни лето.

"Нить золотая, солнечная нить... Сплетается на ..." Солнечного лета!

"Привет, Дашенька Вадимовна)) Сегодня 19 Апреля..." в счастливое будущее.

"сегодня 19 июля 2013 года. 11 утра. я на работе..." Привет моя красивая девочка!

"Анастасия, привет тебе из прошлого, онная телоч..." Анастасия

"Анон, есть вещи, которые мы оставляем позади,мо..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК