Письмо из прошлого❤️

Привет❤️
Да-да, это я из твоего прошлого. Я хочу поблагодарить тебя за то, что ты не сдалась и прожила эти 5 месяцев плодотворно. Итак, как же я изменилась за это время?
Сейчас я живу в чистой и уютной квартире со своей любимой кошкой Мией. Я делаю всё возможное, чтобы она чувствовала мою любовь и заботу. Я вешу 68 кг. Я так давно об этом мечтала!!!!! Я прочитала много книг, ведь теперь мне не составляет труда читать минимум 2 книги в месяц🥳
Я нахожусь в отношениях, где нет абьюза. Не могу сказать, кто ты, тот человек, который рядом со мной и в трудную, и в счастливую минуту, но я знаю точно - Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ❤️ И моя любовь искренняя, ведь иначе бы мы не были вместе.
Я творю красоту на ногтях другим людям. Да, пока что у меня не так много клиентов, но всё впереди, ведь я только начинаю, а главное - я люблю своё занятие❤️
У меня отсутствуют финансовые проблемы, я смогла расплатиться со всеми долгами. У меня новый телефон. Тот самый Самсунг, который я очень хотела😻
У меня каждый день есть свободные 1,5-3 часа для того, чтобы посвятить их своему отдыху. Цвет волос у меня именно тот, который я хотела - максимально натуральный(не разбираюсь в окрашиваниях, но, кажется, "шатуш" называется). Возможно, я теперь с каре, ведь мне не нужно больше бояться того, что оно будет меня полнить.
Я полюбила вкусно готовить не только для других, но и для себя. Я наладила своё питание, свой режим сна. Я хожу в зал 2-3 раза в неделю, а так же плаваю в бассейне. Я почти села на шпагат! Да, это тоже была одна из моих главных мечт.
Я набралась смелости и наконец-то вылечила все свои зубы.
Раньше мне помогали родные, а теперь я могу себе позволить сделать им приятное, подарить бабушке, маме и Лёше то, о чём они мечтают.
У меня свой блог в инстаграме и телеграме. Несколько близких подруг и друзей. Я люблю себя и я счастлива❤️



Письмо
из 2023-10-04 в 2024-03-04

Соседние письма

"ты , ну в прочем это письмо только для проверки" письмо на проверку

"we'll...не знаю, как долго ещё суждено сущ..." Беспределу от Райна.

"Здоров брат как ты как себя чувствуешь, я сейча..." Это письмо Юры Авдеева из прошлого

"Дорогой наш Беспредел, как быстро ты вырос и ок..." Беспределу и будущему мне.

"У НАС НЕТ БУДУЮЩЕГО!!!У НАС НЕТ БУДУЮЩЕГО!!!У Н..." У НАС НЕТ БУДУЮЩЕГО!!!

"Никита надеюсь ты смог достичь того чего ты хот..." Никите

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК