Блюз, это надо

Слушай, сегодня новый год, я конечно отключился, возможно навсегда потому что меня попросили. Точную причину не скажу, это мое дело. Так вот, ты сейчас на переключке, я оставил тебя одного и полупереключка теперь не является основой. Скажи Дие, что хоть она и думает обо мне плохо, возможно ненавидит, хочет меня за все убить, я все равно считаю ее своей сестрой. Возможно это последний раз когда она что то от меня получит и вспомнит обо мне. Я поздравляю ее с новым годом, желаю всего хорошего в ее жизни, чтоб вы с ней хорошо ладили, чтоб вы снова встретились или жили вместе, как минимум в одном городе, чтоб отметили вместе новый год, чтоб ей подарили хорошие подарки. А я ухожу. Возможно навсегда. На роль разработчика я оставляю НКБ. Это больно осознавать, что я больше не нужен. Но походу это моя судьба. Я не стал лучше. И больше не смогу стать. Надеюсь вы будете дружить и хорошо общаться. А меня вы врятли вспомните. Нкб, хоть он меня и ненавидит, я считаю его другом, даже за то сколько раз он меня бил, унижал и обзывал, я надеюсь с ним все будет хорошо. На этом все. С новым годом...

~~~~КБ



Письмо
из 2023-10-07 в 2023-12-31

Соседние письма

"так,ну короче я увидела видео со стрей кидз тип..." я чё писать...

"привет, сейчас 2023 год, я очень хочу поступить..." привет!!

"давай я пругадаю баллы по русскому :70 б по м..." КАК ИГЭ

"Привет,я это ты год назад с кучей проблем ,я в..." Из полной ы в рай

"Салам толстый) или ты уже не толстый? Сейчас я ..." Я на СВО

"Здоров брат как ты как себя чувствуешь, я сейча..." Это письмо Юры Авдеева из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК