Гостья из прошлого

Привет, работяга! Пишу тебе письмо в будущее. Надеюсь, у тебя все идет хорошо и ты сдала первую сессию (вторая уже не за горами) с наименьшей потерей нервных клеток (:
Если ты не забросила ведение своего дневника, то именно сегодня должна быть твоя последняя запись в нем. Благодаря Оле у тебя появилась возможность выплескивать мысли на бумагу. Надеюсь, это положительно отразилось на твоем ментальном состоянии и настроении. Сейчас я чувствую себя вполне сносно, если не брать в расчет усталость даже после двух выходных (хотя к этому уже нужно привыкнуть). Периодически меня что-то лихо тревожит и заставляет мои виски гудеть и пульсировать. Я продолжаю йожить по утрам или вечерам, меньше сидеть в телефоне и просто ловить моменты тишины. Находиться в обществе 5 дней в неделю, да еще и коммуницировать с людьми почти нон-стопом - тяжело.
Сейчас прошел только месяц учебы. Предметов много, заданий тоже. Успевать все доделывать в срок тяжело, но возможно. Я очень надеюсь, что ты бережно относишься к себе, своему здоровью, и учишься не во вред своей жизни. В любом случае, научиться ловить кайф от учебы можно (по крайне мере временами).
Ах, да, наконец-то доделали шкаф (эпопея закончена)! Надеюсь, спустя полгода ты уже переехала и быт не доставляет много проблем. Сейчас я представляю себе жизнь одной довольно сложноватой штукой, но при этом свободной и независимой. Пусть я буду жить одна, но встречи с Олей не станут редкостью.
Боже, надеюсь, у тебя все еще есть стипендия и ты ее откладываешь. Кстати, скоро ровно год, как ты носишь капы! Еще немножечко, и будешь улыбаться во все 32 зуба (или сколько у тебя там их осталось).
В любом случае, я горжусь тобой! Ты молодчина, что держишься до конца и не сдаешься. Все будет хорошо) надеюсь, свое настоящее ты оцениваешь не меньше, чем на 9 из 10!
Ну, а пока я пошла писать эссе по философии, ты, Варежка, продолжай идти с гордо поднятой головой! Все получится и уже получается) пока!



Письмо
из 2023-10-08 в 2024-04-08

Соседние письма

"Привет, пупсик💗 Как дела? Надеюсь ты не любишь..." Привет, пупсик💕

"Ну здравствуй Рома, если ты это читаешь, то зна..." Я из прошлого

"Ну Привет я ева из прошлого и я хотела сказать ..." Ева из прошлого 10 лет..

"кароче сдарова я пишу эту ню от не делать 8 окт..." дауну тупому

"Привет, Татьяна, милая девчонка. Пишу тебе я, ..." Татьяне в октябрь 2024

"давай я пругадаю баллы по русскому :70 б по м..." КАК ИГЭ

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК