Настюшке из 2023

Привет. Это я из 2023 года, сейчас тебе 17 лет. На дворе стоит октябрь. Ты учишься на втором курсе в педагогическом. Нравится тебе или нет сказать точно не могу ахахха но ездить в клин ужасно, но большая часть учителей это отпад. На следующий год у тебя большие планы. В январе ты хочешь с Юрой съездить в мини путешествие в Калининград, а может и в феврале, это не так важно, важно то, что ты будешь с ним. Тебе будет 18 и да я мечтаю о том, что скоро съедусь с ним и у нас будет самое лучшее время. Будем вместе, начнется новый этап, ну а там не за горами и свадьба) но это чисто мои мечты ахаха все таки второе зависит не от меня. Сейчас у вас все хорошо, тьфу тьфу тьфу. Вы очень многое прошли и надеюсь, что пройдете. Мне очень интересно, ты все так же учишься на педагога или ты уже закончила и работаешь, а если не учитель, то кто. Реально интересно, что будет дальше ахахаха. Я очень много мечтаю и очень много ленюсь ахахах все время пытаюсь похудеть. Надеюсь, ты все таки научилась держать в этом свои слова , а не открывать все на потом и я не про диеты) хочу, чтобы все о чем ты мечтала сбылось и все у тебя было супер. Держу кулачки за тебя, Настюх
Люблю и целую тебя или себя ахахах мууууа



Письмо
из 2023-10-11 в 2027-07-27

Соседние письма

"Привет, моя дорогая девочка! Я поздравляю тебя ..." С днём рождения! 💐

"Привет, моя дорогая девочка! Я поздравляю тебя ..." С днём рождения! 💐

"Ну как ты? Все хорошо?Мда уж, прикольно писать ..." Привет Кость

"ну приветик... как там жизнь? стала популярной?..." я из прошлогооо

"Всем привет :) пишу это письмо, чтобы напомнить..." Поддержка

"Привет Соня,это я из прошлого,тебе уже 18,и нав..." Для тебя,Соня

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК