С днём рождения, Алина

Привет из прошлого. Сегодня 14 октября 2023 года, ты учишься в МИТУ на управление персоналом и ставишь себе цель не бросить и получить высшее образование, обожаешь нерп и мечтаешь увидеть их на Байкале, хочешь выучиться на права и водить машину, хочешь семью как из рекламы сока по ТВ, возможно, родить ещё одного ребёнка, сына.. Хочешь бросить курить электронки и уже 3 недели не куришь сигареты, хочешь похудеть на 10 кг, кажется так мало, но не получается, потому что ты слабовольное о.. Хочешь айфон и делать красивые фоточки, ведешь дневник и вишлист, в котором пока что только шмотки.. Хочешь сделать красивую улыбку и съездить на море.. Хочешь жить с мужем и детьми отдельно от мамы и самой устраивать быт.. сегодня и уже 2 месяца ты очень переживаешь за отношения с мужем, которого очень любишь, не хочешь быть мозгоебкой и неуверенной ревнухой, но в последнее время не получается.. Тебе
кажется, что ты плохая жена, не умеешь заботиться о близких и муже и кажется что в тебе нет положительных качеств, хочешь развить в себе - доброту, эмпатию, хочешь помогать людям и перестать лениться.. Интересно, все твои сегодняшние переживания будут актуальны через 3 года, когда ты прочтёшь это письмо. В 2027 году ты видишь себя красивой и ухоженной, твоя семья полная, муж рядом и вы лучшие друзья друг для друга, что для этого нужно сделать? Больше разговаривать? Заботиться? Проявлять уважение, терпение и смирение? Ты хочешь быть такой, чтобы в ревности не было смысла.. Ты так долго шла к этому, но что-то пошло не так... Сегодня в свой день рождения, я хочу чтобы ты вспомнила себя в точке А и оценила себя в точке Б.. Ты провела работу над собой? Кто твоё окружение? Есть ли с кем отметить этот день рождения? Получается ли всё то, о чем мечтала в 2023?
С тобой ли твой муж? Любишь ли ты его так же сильно? Такой же классный у вас секс ? Разговариваете ли вы?
Ты пишешь это письмо с пустотой в душе, с тревогой, не можешь найти себе место дома, всегда хочется тишины и спать, либо залипать в пабликах и рилсах! Ты взяла себя в руки? Отписалась от информационного шума?
Заканчиваю писать, мы обязательно со всем справишься, главное побороть эту депрессию и пустоту, взять себя в руки и понять, что только маленькими шажками, ты добьёшься своих целей и исполнишь свои желания. Прочитав это письмо, ответь на вопросы, которые задавала себе. И самый главный вопрос, счастлива ли ты? Что тебя радует сегодня?
Ну всё! Пока! Спасибо тебе за себя!



Письмо
из 2023-10-14 в 2027-01-23

Соседние письма

"я хочу что бы в будущем я поженеюсь с ксюшей бу..." Вперед в будущее

"Письмо в будущее, я хочу что бы ты кись, приеха..." Письмо в будущее

"Сейчас 02:35 ночи. Я только что досмотрел стрим..." Простые мысли 15.10.2023

"ты учишься в колледже, ты всегда мечтала пойти ..." с днем рождения будущая я!

"Привет Вера, это я из 2023 года, надеюсь я доби..." Письмо из будущего

"Ты наверное уже забудешь что и писала это письм..." С днём рождения, Кристина )

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК