Мне от меня

Сегодня 15 октября 23 года, привет. Сейчас у меня в жизни мало прикольного и приятного, мало хорошего, но надеюсь у тебя уже все наладилось и ты чувствуешь себя намного лучше. Кстати, пишу из ванной, как и всегда.
Раньше я думала, что год не может изменить многое, но оказалось, что год может изменить всю твою жизнь. Проверим, что изменится за этот год.
Все ещё работаешь в маке? Бесконечный поток движения, общения, сплетен, нервов. Или это все осталось позади, после очередного выгорания и решительного поступка уйти? Чем ты занимаешься теперь?
Сейчас у меня практически никого нет. Редкие встречи с единственными друзьями, переписки с лучшей подругой и ещё более редкие встречи с ней. Бесконечная работа, бесконечная апатия и желание все это закончить, без единой возможности выбраться. Даже отпуск бесит, нет желания отдыхать, лучше крутиться как белка в колесе, избегая мыслей, съедающих ежесекундно.
Как Миша? Сейчас всей семье приходится нелегко, а ему тяжелее всех. Надеюсь, он смог все преодолеть и остался таким же жизнерадостным и простым, как был раньше. Надеюсь, он смог победить, как и обещал Наде перед операционной.
Как Люба? Она смогла хоть немного оправиться от потери Лёши? Живёт ли она в новой квартире? Нормально ест и спит по ночам? Надеюсь, что и в ее жизни все будет в сотню раз лучше, она заслуживает только самого прекрасного исхода.
Как ты? Что изменилось в твоей жизни? Какие люди сейчас окружают тебя? Надеюсь, ты смогла выбраться из той ямы, в которой я сейчас нахожусь. Смогла ли ты перебороть себя, выбрать себя? Смогла ли ты помочь себе?
Сейчас у меня в жизни нет особых радостей. Встречи с друзьями, кажется, давят ещё больше из-за постоянных мыслей и ощущения себя лишней среди них. Вы все ещё общаетесь? Также хорошо? Пропала ли между вами та пропасть, которая появилась из-за глупых недопониманий и была непреодолима?
Ужилась ли кошка у нас дома? Ты все ещё живёшь там? Надеюсь, что не живёшь.
Надеюсь, ты все ещё с Данилом, иначе ты полная идиотка. Он тот, кто показывает мне пример любви, которую заслуживает человек. Принимает такой, какая есть, не пытается что-то поменять во мне, хочет помочь мне выпутаться из проблем и преодолеть себя. Потерять такого человека, который любит тебя со всеми твоими заебами, со всеми твоими барьерами, всеми привычками и в любом виде было бы очень тупо. Вряд ли где-то ещё существует хотя бы похожий на него.
Хочу сказать, чтобы ты не забыла, как мне было тяжело, до сих пор тяжело. Чтобы ты не забывала, как я плакала ночами, стараясь не издавать ни звука, чтобы никто не услышал, чтобы не забывала ту боль, которую я ощущаю по сей день. Не забывай, через что я прошла, чтобы ты была той, кто ты есть.
Боль, к сожалению, видимо неотъемлемая часть моей жизни, но ведь она делает сильнее, верно?
Ты пережила не одну потерю, в том числе и смерть. Ты пережила тонны физической боли ради достижения цели — ходить снова. Боль делает тебя сильнее, одновременно с этим разрушая твою психику в щепки. Но, надеюсь, что это все позади. Все проблемы, вся боль, все барьеры. Ты ведь смогла их преодолеть?
Я бы хотела, чтобы к моменту, когда ты будешь читать это, у тебя было все так, как тебе хочется. Работа все ещё приносила тебе радость, чтобы ты все ещё была такой же сильной и независимой ни от кого, но.. научись принимать помощь. Ты можешь многое сама, но не всегда стоит переносить все в одиночку. Надеюсь, рядом с тобой люди, которым ты действительно важна и которые важны тебе. Люди, которым ты можешь доверить все, которые не осудят тебя, помогут найти выход. Которым ты готова помочь. Надеюсь, рядом с тобой все ещё любящий и любимый тобой человек. Надеюсь, мои загоны не сломали эти отношения и вы все ещё вместе и у вас все также прекрасно, как у нас сейчас. Кстати, завтра всего месяц, как мы вместе. Надеюсь ты читаешь это накануне вашей годовщины, которая состоится завтра.
Кстати, о нем. Не бойся говорить ему, что ты любишь его и как ты его любишь. Этот не тот, кто был с тобой раньше. Он хочет твоей любви, он готов помогать тебе, ждать тебя. Будь с ним той, кем хочешь. Будь собой. Не бойся его осуждения, непонимания. Этого всего нет, ты это придумала из-за са, придумала, потому что так было раньше. Он любит тебя как ребенок. Чисто и по-настоящему. Не бойся доверить ему все свои грани. Не бойся быть смешной, глупой, расстроенной, радостной. Не бойся его любить, он не сделает тебе ничего плохого. И ты не делай плохо ему.
Надеюсь, к моменту прочтения этого письма ты снова изменила свою жизнь полностью. Надеюсь, ты нашла желание жить, которого нет у меня сейчас, надеюсь вокруг тебя только то и те, что и кого ты любишь и ценишь.
Не забывай все, через что МЫ прошли, это закаляет тебя, делает тебя лучше. Помни эту боль, но пусть она тебе больше не мешает.
Не могу сказать, что уверена, что все изменится, но мне бы этого очень хотелось.
Вспомни меня. Это ты, только год назад. И скажи мне, что у тебя все поменялось и ты счастлива, без всяких "но". До встречи в будущем



Письмо
из 2023-10-15 в 2024-10-15

Соседние письма

"Ну что ж. Посмотрим, справимся ли мы с этим. П..." Пока идёт вп

"Приветик Вероничка в у спичка,на дворе 15 октяб..." Приветик :) ps. Данил Синяк эщкере

"Моя дорогая Натали, Сейчас я сижу на кухне у..." "Ну что, как там жизнь через год?..."

"Здравствуй, мой дорогой дружок. Надеюсь, ты хор..." Милому ангелочку♡

"Родная,вот тебе и 16 лет,ты стала на год старше..." С днем рождения!!!!!!!

"Сумая должна отдать тебе игрушку" Не забудь

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК