Привет это я из прошлого

Вааай привет, я это ты из прошлого. Я думаю тебе будет казаться что ты написала какую то хрень. Сейчас 18.10.2023. Я общаюсь с компанией, в ней сейчас саша геля рустам андрей женя арамзик вика ну это основные иногда гуляет маша с ксюшей нарек и макар. Мы сейчас с викой сидим у бабушки и скоро поедем на змеевку там мама нас ждёт. Я уверенна ты совсем забыла что находится в этом письме, мысли в нём не будут складываться я просто буду писать что придёт в голову, Екатериша бы убила меня) мне очень интересно что у тебя там происходит, очень интересно что стало с нашей компанией да и со мной тоже, и как там дом. Жалко что ты не сможешь написать мне письмо обратно но я надеюсь что у тебя всё хорошо, а если все же в жизни происходит ец то ты не расстраивайся и напиши письмо себе в будущее. Я надеюсь что ты не поссралась как обычно со своими друзьями или не натворила ню на подобии ситуации даши с валерой, а вообще я надеюсь ты помирилась с Валерой хотя это вряд-ли. Ты пойдёшь в 9 класс и я подумать не могу как буду сдавать этинные экзамены. Ну если немного о политике то война продолжается ну как в россии это не особо чувствуется за исключением ситуации с Пригоженным, все думают что он сдох но мне мало верится хотя мне полностью поебать на него. Мама с Олегом в прекрасных отношениях, дома строиться. Я надеюсь твоя комната не выглядит хуже викиной потому что сейчас моя комнота по сравнению с её какашка на мусорке . Как я надеюсь что у тебя всё хорошо не передать словами. Потому что весной всегда происходит какая то ня. Сейчас у меня всё просто замечательно в школе общаюсь с одноклассниками, могу выговорится саше и заступиться за других. А ещё я сейчас читаю фанфик "тройной шпион" очень интересный да и вообще северус снейп крутой персонаж, посмотри обязательно не вышла ли прода я с радостью прочитаю. Я надеюсь у тебя есть парень который тебя рил любит а не как вова) дорожи им я уверенна что я не совсем из ума выжила и он красивый ну как минимум добрый и обаятельный, кстати покажи ему это письмо и если он есть то пускай прочитает.(сообщение парню) слушай сюда если ты обидешь меня то знай я в ярости это что то с чем то, а вообще я уверенна что я тебя люблю и ты люби меня мне нельзя оставаться одной ;) всё люблю целую обнимаю отдавай телефон мне. Ну так вот если парня нету то забей ты самая красивая и я надеюсь ты наконец сменила стиль одежды надеюсь не на готский )
Ну всё бабушка зовёт пойду кушать пельмешки. Мб напишу ещё одно письмо. Не будь глупой девочкой сдай все экзамены и сань успешным человеком у которого есть 1 миллион как минимум в свободном доступе. И ПЕРЕСМОТРИ ГАРРИ ПОТТЕРА! ЕСЛИ ТЕБЕ ХУЁВО ПОСЛУШАЙ ДАМБУЛДОРА ОН ДЕЛО ГОВОРИТ) всё люблю целую обнимаю 😍🥰😘.








СНЕЙП ТОП)



Письмо
из 2023-10-18 в 2024-06-01

Соседние письма

"Привет как там в будущем 🤣. Сегодня 18 . 10 мы ..." Ты самая красивая

"Спирит рвут на инте Цирк, заноавная тема Фна..." Эстетика 2023

"Жена моя в шашлычке у Володи мне пообещала связ..." Носки от Жены

"Пр это игнат из будущего сегодня 18 октября пог..." Хуй негра 777 блутота

"Привет, Лена! Наверное, ты сейчас дорого и бога..." Письмо в будущее

"Дорогая моя Ирочка, привет тебе из 2023 года 18..." Все хорошо

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК