привет бейли!

Привет Саша! я надеюсь, что у тебя сейчас всё хорошо, что твои мечты сбылись,ты переехала в Корею и отмечаешь новый год сегодня там, я очень надеюсь что ты выучила корейский и я хочу чтобы ты знала что ты у меня самая любимая, но я понимаю тебя что иногда давала повод для ревности ,но не делают специально прости меня за все эти моменты которые иногда эти было некомфортно со мной или что-то подобное я просто хочу чтобы в твоей памяти в твоей голове осталась только приятной моменты со мной как мы гуляли по базе как мы на базе чайка убегали от мальчиков как мы играли в волейбол как мы вечерами сидели на лавочке и разговаривали по душам мне было тогда безумно комфортно приятно! эти воспоминания навсегда останутся в моей памяти я надеюсь что у тебя тоже! я очень хочу встретить этот новый год с тобой и до сих пор быть с тобой на связи и очень хочу встретить зиму и провести ее именно с тоьой! Ты за всю нашу дружбу сделала для меня очень много хочу сказать тебе за это всё большое большое большое большое большое спасибо ведь в самый трудный момент ты была рядом и надеюсь что я сыграла не меньшую роль в твоей жизни!
С НОВЫМ ГОДОМ БЕЙЛИ!!!!!!!!!💘🙏🏼💋



Письмо
из 2023-10-21 в 2023-12-31

Соседние письма

"21.10.23 sidim s aylan u neyo doma pyem vino i..." vzriv iz proshlogo

"Привет, ну как у тебя дела? Не бойсь уже снег в..." Привет из прошлого

"Крч я увидел видео в шортс где парень за 1 меся..." Пресс

"Уу я из прошлого, ты как? А? А? Ну ты канешн. ..." Ку, я из прошлого

"Ну привет Альбертик, сегодня 15 ноября, а это з..." 15 ноября

"Привет Камил, как дела? Как ты ? Привет из прош..." Привет из прошлого...

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК