Беги отсюда

Если ты чувствительный человек, создающий иллюзии реальности для своего удовольствия и самозащиты, беги отсюда и выходи из игры. Не старайся, не вкладывай силы. Эта игра не твоя и твоей не будет. А любимую иллюзию рано или поздно разрушат. Чем более любимая, тем более жестко. Здесь нет свободы, нет индивидуальности, все взаимосвязано. Игра просто не может стать твоей и ты всегда будешь работать "на чужого дядю", на чужого Бога, на Большого Брата, на чужие законы и правила. Сама материальная реальность - долбаная игра, ты сам - запрограммированный биоробот. Веришь в любовь, справедливость, высокие идеалы? Пожуй а. Смысл игры - стравливать биороботов между собой, чтобы они путем боли и страданий поддерживали игру. Никому не нужно, чтобы ты был счастлив. Нужно выкачать из тебя как можно больше энергии. Если у тебя что-то вызывает эмоции, беги оттуда сразу. Это крючки, чтобы тебя изловить и уничтожить. Можешь сам решить быть счастливым. Для этого нужно стать чуркой и сосредоточиться на рутине "здесь и сейчас". Пожрал - счастлив, посрал - тоже. А завтра другой день, и все начинается по новой. Если готов так жить, будешь успешным и счастливым среди других роботов.



Письмо незнакомцу
из 2023-10-24 в 2023-10-26

Соседние письма

"Дорогой Владлен! Это я из 24 октября 2023 года...." Самому дорогому человеку на свете😘

"Բարև Արա ապագայից հիմա իմ մոտ հոկտեմբերի 24 է ..." Ապագայի vahgi համար

"Привет , надеюсь тебе отправят это письмо завтр..." В будущее

"Привет!Как у тебя дела?Ты наверно уже закончил ..." Письмо в будущее

"Я пишу это письмо 23.10.23, я в 9 классе, и мне..." Привет, Я

"Привет, сегодня 23 октября 2023, ты очень ждала..." Ну что получила?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК