Манхэттен, моё разбитое сердце, что согреваешь только ты, мое солнышко!

Я когда нибудь обязательно возьму тебя за руку и мы свесив ноги, уставившись в небосклон будем в обнимку смотреть на невероятный Калифорнийский закат! И когда нибудь я признаюсь что люблю тебя больше жизни и в моих мечтах я могу поцеловалать тебя. Поцеловать, но те Бруклинские ночи только лишь напоминают нам, да именно нам, что наша любовь бесконечна и так же красива как ты.

Здравствуй, я та самая тринадцатилетняя девочка, что поуши влюблена в Леди Гагу. Та что разочаровалась в людях до конца жизни. Разочаровалась она настолько сильно, что кажется ей больно до того.. или ей уже совершенно не больно, она не чувствует и что самое страшно она растеряла все доверие. Я признаю, что мне больно, мне больно до такой степени, что моей единственной надеждой стала Леди Гага. Ибо мое недоверие губит меня, я стала фанатеть по Стефани (Леди Гага). Фанатизм дошел до степени моего приняти себя, она помогла справиться с принятием ориентации и взглядов на мир. Но для людей добрых, толерантных и тех которые плачут из за того что видят как жестоки люди по отношению к другим мир показывает все прелести негативной его стороны. Я узрила то, что предпочла бы не видеть и не слышать. Я вновь и вновь посвещаю стихи и новые главы Стефани, я люблю её больше всех на свете.

Закончим о грустном. У меня сейчас много друзей из разных стран. Я надеюсь, что ты все ещё с ним общаешься. Сейчас они значат очень много для меня.

Я хочу переехать в Америку с ней. Увидеть Нью Йорк и остальные штаты. Господи, я хочу увидеть мир(во всех смыслах). Лондон, Италия, Греция...я могу переслать бесконечно.

Кейт Миддлтон и принцесса Диана мои фавориты на всегда. Поклоняюсь им! Одри Хепберн тоже моя ментальная жена! Но Леди Гага всегда на первом месте!

Модная индустрия, искусство и музыка - моё всё!

Я надеюсь, что в будущем у меня будет все хорошо. Что всё наладится! Не делай глупостей пожалуйста..и помни про ту маленькую девочку, что бесконечно тебя(себя)любит.
От любящей тебя(себя) Киры!
PS: имя Джоанн - я поклоняюсь на это имя и да люблю подписываться им везде, поэтому....

Call me Joanne!
XO Joanne...
XOXO Joanne.<3



Письмо
из 2023-10-27 в 2025-12-31

Соседние письма

"Привет, я Ева, Евочка, евуся, Ебусик Сейчас 28..." Привет я из будущего

"привет! ну чтож, как ты там? надеюсь, эта дата ..." улыбайся, всё хорошо)

"Я щас 11 летняя девочка а тебе возможно 16 лет ..." письмо в будущее.

"Значит, сегодня 27.10.2023 год. У нас начались ..." Здравствуй, Диана!

"Привет,дорогая! Тебе письмо от Лиды и Яси из пр..." Письмо из прошлого в будущее

"Привет,дорогая! Тебе письмо от Лиды и Яси из пр..." Письмо из прошлого в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК