C днем рождения, Аза! Письмо из прошлого тебе!

Пишу это письмо тебе 28.10.2023
Я только сейчас приехал домой, вчера мы с Азизом и Омером поехали на машине в Анкару, ты сам помнишь это все)
Я сейчас такой уставший, хочу спать, болят ноги и все мышцы после того матча по футболу, тебя недавно зафрендонили хд, это было довольно обидно, но тебе из 2024 года на все это пофиг.
Сколько уже прошло лет, но я до сих пор желаю тебе, чтобы ты уже выучил наконец-таки этот английский язык хддд.
Ты уже закончил уник и получил диплом, ты наверное сейчас уже улучшил знания английского и надеюсь у тебя сейчас нет никакой апатии и депресняка как у меня, не знаю будешь ты это помнить или нет, но мне очень грустно бывает и постоянно себя чувствую очень уныло, но кстати я всегда чувствовал себя одиноким тут, но еду я в машине и смотрю на Азиза и Омера, а они всегда рядом, мы вместе ходим в уник, кушаем вместе, спим под одной крышей вместе и знаешь, что они реально лучшие, если давно не общался с ними, то позвони им и узнай как у них дела.
Письмо из 2022 года мне не пришло в 2023 и это обидно, я не помню, что написал, но там по-любому про английский и про Ырмак, ох Ырмак, тяжело было ее забыть, 1.5 года страдали мы из-за нее, сейчас не думаю, что я страдаю по ней, но я надеюсь, что ты встретишь ту самую, которая будет тебя любить искренне и надеюсь, что ты сможешь уже почувствовать что-то к ней, потому что после Ырмак, ни с кем не был ты счастлив, а все потому что ты ищешь во всех девушках ту Ырмак и те же чувства, но не делай так больше, отпусти уже ее из своих мыслей.
И самый главный вопрос который мучает меня, где ты сейчас?) В Казахстане? В Турции? или в Германии?)) Если ты не уехал в Германию, ты наверное помнишь, как мы планировали сдать İELTS и получить 6.5 баллов, интересно ты его сдал вообще? если да, то надеюсь смог получить 6.5
Надеюсь наши планы не изменились, а если изменились, то надеюсь только к лучшему, потому что я до сих пор не знаю где я буду жить, на что я буду жить, как я буду жить. Эти вопросы постоянно мучают меня.
Окей, самое главное как там Асыл, Мама и Ильяс? У них надеюсь все хорошо. Пусть мама наша всегда будет здоровой и надеюсь она счастлива.
Знаю как ты любишь погрустить, но не грусти, я надеюсь ты уже прошел этот период. Будет смешно, если и это письмо не придет тебе, но я все равно буду каждый год писать письма себе самому в будущее!
С днем рождения, тебе уже 23! ЕБОШ!



Письмо
из 2023-10-28 в 2024-10-27

Соседние письма

"приветики! надеюсь,я прочитаю это. сейчас 28 ок..." мое письмо в будущее!

"Привет сейчас я живу в 2023 году им мне 11 лет ..." Эт я то есть ты)

"Привет, как ты? Что у тебя нового? Как здоровье..." ПИСЬМО в будущее

"Я щас 11 летняя девочка а тебе возможно 16 лет ..." письмо в будущее.

"привет! ну чтож, как ты там? надеюсь, эта дата ..." улыбайся, всё хорошо)

"Привет, я Ева, Евочка, евуся, Ебусик Сейчас 28..." Привет я из будущего

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК