Я всегда люблю только тебя!

С днем рождения родной!
Не буду многое желать ты и так знаешь что все что ты захочешь у тебя будет!)
Эти письма как традиция!
Мы многое вместе пережили!Но эти отношения навсегда,ты всегда со мной(как ты всегда и говорил что ты в моем сердце).Я всю жизнь буду вспоминать только эти отношения.И даже сейчас я сижу и думаю о тебе!Мы ни когда не знаем что будет завтра!
Может мы опять будем вместе читать это письмо,но вероятней это наш конец.
Ты устал устала от всего,дома родители я треплю нервы.И сейчас кажется что это предел.Но ты у меня сильный ты справишься,без меня не нужно будет разрыватся между домом и мной!Вот увидишь ты будешь счастлив.Я тебя отпустила.Мне больно и тяжело,но пусть так я переживу чем мы доведем тебя(они не уступят)и ты будешь нервничать.Мне дороже твое здоровье.
Я хочу и всегда хотела чтобы ты был счастлив.
Улыбнись мне!мне трудно это писать!)
Я не хочу сейчас ни чего!Но я переборю себя.Я слишком поздно поняла что у меня есть только мама и Таня!И что ради них я и буду жить-ради семьи.Есть близкие как мы с тобой люди,но как видишь ни что не вечно и даже мы пошли разными путями.Надеюсь ты встретишь на пути женщину которую ты искренне будешь любить,как меня когда то.Что ты забудешь все что было и начнешь с ней жизнь с чистого листа.Ты будешь счастлив!
Я выйду замуж из за того что надо и буду жить стараясь не думать о тебе!Плачу снова дура.Мне жалко что эти отношения так закончились.Все бы было хорошо если бы родители любили меня.Но не без трудностей.Раньше я думала если ты вернешься ко мне значит это судьба!Но ты вернулся и снова ушел)
Так сложно жить,хотя я ради тебя готова была быть твоей любовницей!)
И ты знаешь я врала чтобы только ты не беспокоился,да ты в последнее время и не думал много об этом.Ты даже не съездил со мной в больницу.Там бы ты все узнал.порок сердца.С этим страшно жить.Я не могла врать тебе во всем,но с этим я жила и ни кому не сказала-знает только.страшно умирать и знать что ты где то далеко.Сейчас не будем об этом!)Все таки день рождения!)Тигруль я люблю тебя всем сердцем,безумно как только я могла любить!)Ты поддерживал меня в самую трудную минуту,но ты тоже не железный!Я желаю тебе любви неземной и взаимной!Здоровье твоим родителям и понимания в семье.Ты не чужой мне.
Ты был холоден со мной ты не верил мне,но я знаю что когда то ты любил меня.Надеюсь ты отпустил!)
Так хочется прожить с тобой эту жизнь как мы мечтали!Кольцо свадебное платье,а самое главное ты такой родной каждое утро!Я умерла бы за эту мечту!)Но это жизнь и ни чего не бывает идеально.
Я не могу больше,чем больше пишу тем больше слез и обид что мы не вместе!
Я люблю тебя тигруль...



Письмо
из 2013-07-25 в 2013-09-02

Соседние письма

"Паша, я надеюсь, что ты миллионер и начал хорош..." Паша, я надеюсь ты миллионер!

"Паша, я надеюсь, что ты миллионер и начал хорош..." Паша, я надеюсь ты миллионер!

"Паша, я надеюсь, что ты миллионер и начал хорош..." Паша, я надеюсь ты миллионер!

"привет я потому как прошло много времени мне и..." Заголовок письма

"ДО ПРИЕЗДА ИльИ планирую: -сделать ГЕНеральну..." 25/07/13

"Теста 222 Теста 2222 Теста 5555" Теста 222

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК