Мне от меня на 33 годика.

Сегодня 01.11.2023г. И я на больничном уже 3ий день сижу, всё как всегда: горло, кашель, сопли.
За 2023 год произошло много разных событий. В 1 мая сломала ногу, летом на работе переехали в другой кабинет (но от этого работать стало далеко не легче). В конце сентября умерла т. Наташа, а первого октября моя любимая Норочка или как мы называли её Масянчик. Всех люблю и никогда не забуду.
19 ноября будет 5 лет как я работаю в Газпроме. И не очень этому рада, не развиваюсь, стою на месте, да и премии стали давать маленькие. Но терплю, потому что работать толком негде, дома по городу особо не строятся, строительных компаний очень мало, один наверно "стройцентр", а толком больше и ничего. Ну как ты там, нашла новую работу? Уже наверно тысяч 45 зарабатываешь в своем светлом будущем? А может ты вообще в декрете сидишь, чему я очень рада буду за тебя. Если так то поздравляю тебя из прошлого, а то я тут в свои почти 29 лет не могу решиться на такой прекрасный поступок. Так и живем с Сашей вдвоем, он у меня ещё не бизнесмен, но может теперь стал? Надеюсь что так и что живем мы с ним уже в двушке, но в том же районе.
Мама моя в этом году уехала в Северодвинск и приезжает очень редко, очень по ней скучаю, но что поделать надо помогать бабушке и дедушке. И папа мой там один сейчас, даже без Масянчика. Звоню ему постоянно и приезжаю, хотя бы раз в месяц. Он всё смартфон изучать хочет. Купил ли и изучил?
Что касаемо меня, то я наверно отнесу себя к счастливым людям, потому что есть где жить, есть родители, есть любимый и любящий муж, есть работа какая-никакая, но постоянная, есть бабушка с дедушкой, которые всегда ждут нас, есть друзья, с которыми можно поболтать о том и о сем. Только счастья ещё будет больше, если одежда станет размеров на 10 меньше, а то я ну совсем толстенькая (132кг - это полный треш). Надеюсь что ты теперь худая , хоть на на 5 размеров, ну хоть соточка, а то одежда 60 размера редко бывает красивая и выбора мало очень. Короче...
С ДНЮХОЙ ТЕБЯ, НАСТОЯЩАЯ Я, С 33 ЛЕТИЕМ! ЖЕЛАЮ ЛЮБИТЬ СВОЮ СЕМЬЮ, ЗАБОТИТЬСЯ И ПОЧАЩЕ ОБЩАТЬСЯ С РОДИТЕЛЯМИ, ЛЮБИТЬ ИХ. БЫТЬ ВЕРНОЙ ДРУЗЬЯМ. ЧТОБЫ МЕЧТЫ СБЫВАЛИСЬ, ЧТОБЫ ЗДОРОВЬЕ БЫЛО КРЕПКИМ, ЛЮБИТЬ И БАЛОВАТЬ СВОЕГО ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА ПОДАРКАМИ, ВНИМАНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ. МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ. КАРЬЕРНОГО РОСТА. МАШИНУ КРУТУЮ И КВАРТИРУ БОЛЬШУЮ. ПОБОЛЬШЕ ДОБРЫХ И ОТЗЫВЧИВЫХ ЛЮДЕЙ НА ПУТИ. НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ЗНАКОМСТВ. ПУТЕШЕСТВИЙ. ПОБОЛЬШЕ ПРОЧИТАННЫХ ПОЛЕЗНЫХ И НУЖНЫХ КНИГ.
И ПРИВЕТ ИЗ 2023Г. ВАМ: МУЖ САША, МАМУЛЬКА И ПАПУЛЬКА, БАБУШКА И ДЕДУШКА, СВЕКР И СВЕКРОВЬ, ОКСАНА, ОЛЯ, ВИКА, НАСТЯ, АНЖЕЛА, БРАТ ДИМА И ДАЖЕ МАКСИМ(хоть и не знаю общаемся ли мы сейчас). ВАС ВСЕХ ОБНИМАЮ, ЦЕЛУЮ И ЛЮБЛЮ, МОИ ДОРОГИЕ СЕРДЦУ ЛЮДИ.
P.C.: эээээй, только не плачь там пока читаешь, я же знаю какая ты сентиментальная бываешь. Чмоки-чмоки.



Письмо
из 2023-11-01 в 2027-12-31

Соседние письма

"Привет, наверное, много всего произошло, да? Ме..." Пиривет

"Привет Катя. Пишу тебе из прошлого. :) Уже на..." Письмо от ночи с 1 на 2 ноября 2023

"bonjour mes amies! недавно получила простое п..." а слоники...

"Ну че детка как ты там? Тебе уже вот вот 15. Ст..." Ты

"Биг Босс, сегодня празднуем 19 лет со дня выход..." АААААААААААА ОБРАТИ ВНИМАНИЕ

"Биг Босс, сегодня празднуем 20 лет со дня выход..." АААААААААААА ОБРАТИ ВНИМАНИЕ

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК