06.11.2023

Привет. Не знаю, будешь ты помнить про это письмо или нет, но я отправлю. У тебя в жизни немало так дерьма было. Ты много раз пытался начать - не получалось. Надеюсь, ты получишь это письмо когда у тебя уже всё получится. Для этого нужно было много стараться, наверное, было тяжело. Надеюсь, ты справился и уже хорошо приблизился к своим мечтам. Как говорится - через тернии к звёздам. Интересно, как там в отношениях? Может вернулся к той девочке, может нашёл другую, а может быть тебе вообще никто не нужен был. Всё это время главное было думать о себе и о близких. Прошедшее между написанием этого письма и его получением - было твоим последним шансом. Дальше выбраться будет тяжело. В любом случае успехов в дальнейшем продвижении. А что насчёт нынешнего состояния? Грустно немного, что с девушкой расстался, но ещё на что-то надеюсь и, в принципе, не угасаю. Как-то больше работать начал, зарабатывать пытаюсь, к ЕГЭ готовлюсь. Очень надеюсь, что все твои планы на это время прошли успешно. После прочтения ты либо полюбишь себя, либо возненавидишь. А это зависит от твоего упорства. В любом случае - ты не проигравший до тех пор, пока не сдался.



Письмо
из 2023-11-05 в 2024-06-01

Соседние письма

"Привет! Ну, Как ты? Очень надеюсь, что письмо д..." Тебе, милая.

"Было очень много преград очень много сов, со вс..." Мое будущее!

"Я в очередной раз убедилась, что я сделала прав..." Самой сладкой булке 🤍

"Здравствуй дорогая моя. Как у тебя дела? Как сл..." Для себя от себя

"С нг тебя! 🎄❄❄❄❄ Счастья, чтобы друзья не брос..." НОВЫЙ ГОД НОВЫЙ ГОД 💕🎄2023-2024

"Когда-нибудь я стану лучшим игроком в dota за в..." Я стану лучшим

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК