Снова привет

07.11.2023, 01:06
В этот период, в какую то неделю, ты узнала, какими бывают люди. Ты говорила, что такого жизненного опыта, в такой концентрации, ты никогда не получала. И это правда. Люди мрази и им плевать на всех, кроме себя. Запомни эту концепцию : доверять нужно всем, ко всем относиться хорошо. Но до момента одной проёбки. Одной. У них один шанс, второго не должно быть. И после этого нужно перестать вкладываться в этих людей, эмоционально или как либо ещё. Я не знаю, получилось ли у тебя усвоить этот урок. Потому, что сейчас у меня всё это не укладывается в голове, но думаю ты ещё помнишь это. Это нормально, отпускать. И однажды ты перестанешь считать, что все должны относиться к тебе хорошо, потому, что относишься к ним так ты. Они вообще ничего тебе не должны. Я пишу всё это, но честно говоря, все эти мысли пока актуальны только в этом письме, но не в голове. Мы обязательно вырастем.
Я не знаю, что у тебя сейчас. Но я знаю, что у тебя в этот момент. Тебе тяжело,но, ты разочарованна и на нервах. И это тоже нормально. Просто нужно перестать быть хорошим человеком. Это тяжело, но видимо необходимо. Но не то, чтобы мы прям хорошие. Нет, тогда нужно просто стать хуже, особенно к тем, кто плохо обращается с тобой. Ты справишься, я знаю. Но это будет больно.
А теперь о хорошем. Я думаю, ты такая же сильная, как и всегда. Хотя ты знаешь, что мама этого не ценит. Она считает тебя слабачкой, которая часто плачет. Но просто иногда терпеть действительно тяжело. Но это не слабость. Подавленные эмоции страшнее выливаются в итоге, если не давать им выхода.
Я хочу тебя любить. И похудей, пожалуйста, опять. Это не сложно. И не считай после этого сообщения, что это какой то мрак, который тебя добил. Нет, это знак и пинок.



Письмо
из 2023-11-07 в 2024-02-01

Соседние письма

"пароль от телефона - 2924656268932656" Пароль

"Я вижу себя через год, что я стала более успешн..." Цели на год

"Привет я даже не знаю что писать надеюсь у тебя..." Привет я из будущего

"Пока не знаю, к чему приведут нас отношения, но..." На месяц отношений

"Сегодня 06.11.23 я знаю осталось только месяц д..." Насте от самой себе

"Привет стройная красавица, ведь все именно так?..." Себе любимой

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК