мне из 2023

Привет, не знаю что сказать, ты уже наверное выросла, как у тебя все закончилось, я в плане экзаменов? хотелось бы услышать что все прекрасно, но мало ли что, как родители? животные? что сейчас вообще происходит в мире, дожили ли? все так же думаешь идти на айти, или что-то заинтересовало? надеюсь что все хорошо и ты сидишь сейчас читая это с хорошим настроением, даже если не так, я рада что смогла написать тебе, сейчас для меня было бы очень интересно увидеть как я изменилась. появился ли новый стиль одежды, телефон, поменялось ли что-то. красивая ли я стала? думаю что да, надеюсь прыщи ушли и как ты, всё ещё думаешь удалять усы? как бабушка с дедушкой, надеюсь они в порядке.. такое чувство сейчас, что я говорю с собой напротив, спрашивая все и узнавая что то новое:3
как там Рич? надеюсь он ещё жив.. есть ли у тебя парень, были ли серьезные отношения?
был ли секс с Димой?:_). отношения с Олегом/данилом? мама с папой не ругаются? играешь ли в геншин всё ещё? очень много вопросов, надеюсь ты все таки поймешь что мне очень интересно узнать о тебе многое, сейчас я в 8м классе, 12.11.2023 очень хочу увидеть тебя и то как сильно я изменилась)



Письмо
из 2023-11-12 в 2027-01-02

Соседние письма

"Привет рыжик. Сегодня день нашего с тобой после..." В светлую жизнь.

"привет кашелка, сейчас ты будешь отвечать на мо..." ИЗ 2023!!!

"Хочу чтобы ты изменилась." Привет

"Алиса, купи!!! Ты обязана это купить!!! Это я и..." Ааааа

"Мем из 2026 или мем из 2027" Мем из 2026

"la vita e bella. Ты уже об этом нечего и не пом..." Хочу напомнить про это

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК