Ольке)))

Привет. Я ты, только из прошлого. Как там София? А Коля? Всё хорошо? Как поживаешь? Помнишь, ты хотела снимать сериалы? Помнишь? Тогда, раз тебе уже 16 ты должна начать свой проект! Ты очень красивая и стройная) Даже если тебе так не кажется, это правда!!!! Я думаю, ты популярный блогер, ведь у меня уже 40 подписчиков в тг. А у тебя уже появился сенсорный телефон? А какого он цвета? А чехол есть? Круууууууть! Как учёба? Ты до сих пор рисуешь аниме и увлекаешься детективами? Если у тебя есть хейтеры, не верь им!!!!!!!!!!!!!!! Им всего лишь нечем заняться) Или они просто добиваются твоего внимания за счёт хейта. Ты очень классная девчонка!!!!!!!!!!!!!! КСТАТИ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!! Если ты уже не такая маленькая, как я, то тебе пора закупиться париками, косметикой и одеждой и делать косплэй и сериалы! Поняла меня?????????? Чтобы сейчас же начинала!!!!! И помни! Не обесценивай себя и заботься о подписчиках) А как тебе идея устроить конкурс среди них в тг???? А как идея сочинить песню? Давай прямо сейчас!!!!!!! Я люблю тебя!!! Ну, пора прощаться, кстати, до сих пор пишешь книги? Класс! Ну, пока. ) Поцелуйчик))))



Письмо
из 2023-11-13 в 2028-11-22

Соседние письма

"Надеюсь ты стала великой писательницей - сказач..." Привет Ангелина

"Привет! Надеюсь у тебя все хорошо. Ты должен от..." Шаурма

"Анечка, дорогая, привет! Это я, Аня... Ха-ха, ..." Дорогой Анечке

"Прив. Надеюсь ты достиг успехов в рисовании, ув..." Письмо от Стивенсона из 2023

"приветик, ща ноябрь 2023 года. у меня все супер..." эт я из 2023 16 летняя

"cfgttнчнчнчнр. Ннтррнгтгvv" fинрииррини

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК