привет!!

тебе уже тридцать, обалдеть. с днём рождения! надеюсь, у тебя всё хорошо. по крайней мере сейчас да. я переехала наконец-то в свою квартиру, с даником, беллой и малышом. как они сейчас? передавай им привет! надеюсь, они здоровы. и надеюсь, вы ещё с даником. если нет, то надеюсь, что ты сейчас либо с человеком, который тоже сильно тебя любит, либо абсолютно счастлива одна. я сейчас работаю книжным мерчендайзерос в меломане, а ты? всё ещё любишь работу в меломане?) боже, как я надеюсь, что ты сейчас без кредитов и безумно богата, не то что я сейчас 💀 и надеюсь, мама здорова. она сейчас живёт в деревне с 12 котами и 6 (кажется) собаками. паша поступил в колледж. умоляю, скажи, что он поумнел.
тори, катя и хани ещё в твоей жизни? надеюсь, что тори да. я безумно люблю её и скучаю. она сейчас в сеуле, зашивается с учёбой. как юлечка? обними от меня их обеих, сейчас они мои самые близкие друзья. как наиля с ерсом? оправились после разрыва? вернулся ли ерс из жезказгана? надеюсь, они сейчас оба счастливы, вместе или порознь.
странно себя сейчас чувствую. было бы прикольно получить письмо из будущего, на самом деле, а не из прошлого, потому что сейчас я ужасно боюсь будущего. мир в страшном состоянии. я уже не надеюсь, что он станет лучше, но очень хочу, чтобы ты нашла в нём своё место, где тебе хорошо и спокойно. не думала, что расчувствуюсь, но вот печатаю (на 11 айфоне, кстати, у тебя какой сейчас?) и будто ком в горле и слёзы вот-вот подступят к глазам. ты помнишь, раньше я себя ужасно не любила, но сейчас я встаю на другой путь. я смотрю на себя в зеркало и радуюсь. мои волосы отрастают, стараюсь избавиться от зелёного оттенка (наиля меня красила в июне, помнишь?). в носу и губе пирсинг. не вытаскивай их, пожалуйста, ты с ними суперсекси. вот прям щас глянь на себя в зеркало и улыбнись.
вот пишу это и почти каждый раз вместо «я» так и тянет написать «мы». мы ведь одно целое? я стараюсь заботиться о себе сейчас, чтобы в свои 30 тебе было хорошо. иногда, может быть, что-то не получается, но я стараюсь, честное слово. не злись на меня, пожалуйста, за какие-то вещи. раньше я злилась на прошлую себя, считала себя глупой, но я не хочу, чтобы ТЫ так думала, ни обо мне, ни о себе.
я всё ещё не могу отпустить моменты из прошлого, людей, которых я оставила. надеюсь, тебя эти мысли больше не занимают. ты лучше, сильнее и умнее этого. даже не знаю, что ещё сказать. будто куча мыслей в голове, которые я хочу высказать, но в письменной форме никак на ум не приходит. ты стараешься, я знаю. в первую очередь для себя. не слушай никого в этой жизни, кто говорит тебе, что делать. продолжай думать своей голове. я знаю, ты умная. уж точно умнее меня.
сейчас точно буду плакать :’). пожалуйста, не забывай меня. я тебя очень люблю. ты прошла огромный путь. все мы из прошлого передаём тебе большой привет и очень тобой гордимся. с днём рождения тебя ещё раз. ты лучший человек, которого я знаю.
14.11.2023

p.s. оставлю тут несколько песен 4-летней давности, которые я сейчас слушаю и люблю. послушай их и вспомни меня
bad omens - the death of peace of mind (обсессию по астариону и гоусту из колды помнишь?))
the pussycat dolls - buttons (обсессия по леону кеннеди, помнишь?))
rihanna - breaking dishes
tame impala - let it happen
sia - genius
justin timberlake - sexy back
britney spears - gimme more (до сих пор ходишь под неё своей мощной походкой, представляя, что ты в эдите? я - да)
the oh hellos - soldier poet king (песня много значит для тебя, ты думаешь о себе, обо мне, о прошлых периодах своей жизни. всё ещё король? пройди тест прям щас. и на мбти на всякий случай. если что, я интп. и хаотично-злой. тоже если что))
адама ламберта тоже послушай, он наша квир-икона.
michael buble - feeling good
bon jovi - you give love a bad name (клаус из дв, здравствуйте)
лану послушай, особенно west coast. все дэдди в твоей жизни вспоминается. если ты уже не любишь педро паскаля, я обижусь (ещё капитан прайс, эндрю гарфилд, билл скарсгард и прочие, сама вспомнишь думаю)
НЕЙБОРХУДЫ. reflections, a little death, daddy issues (💀)
гориллаз. любой вообще трек. в особенности dirty harry, rhinestone eyes. и feel good inc. послушай и почувствуй себя хорошо.
punk tactics. но это так чисто кости растрясти.
depeche mode - never let me down again. и думаю дефтонс. на этом всё наверное.



Письмо
из 2023-11-14 в 2027-05-09

Соседние письма

"Привет Василиса, сейчас у меня сложный период, ..." Привет из 2023 года)

"Привет Лена! Сегодня 4 ноября и я пишу тебе пис..." Письмо из 04.11.2023 для Елены Бурмакиной

"даже не знаю что написать чтобы не расстроить т..." приветствую

"Привет, я из будущего. Как давно ты перестал иг..." Письмо в будущее

"Привет. Это ты из прошлого! Тебе уже 15 лет! Се..." Привет!

"Привет Влад, я тебе пишу из 2023 года, как у те..." Как ты изменился

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК