Любимой

Анюта их будущего, привет из прошлого ✌️
Ну что, надеюсь что ты живёшь лучше, чем я ))) Я ток купила курс, возлагаю большие надежды. Очень надеюсь,что ты уже ловишь кучу заказов на фрилансе и получаешь за них достойный кэш. А главное, что тебе нравится и ты знаешь,что тебе делать дальше. Вроде от меня все зависит аххахаха. Возможно, хочу чтобы ты в отличие от меня ,не так зависела от проблем в шараге, да и в принципе определилась валить или нет.(ну и уроки русского взяла, а то чёт стыдно). В чек листах сказано про цели, но мне страшно их ставить. Как будто я априори ничего не сделаю. Надо брать свою жизнь в свои же руки и заставлять себя ить. Никто кроме меня, мне не поможет. На данный момент у меня дофига дел в шараге, которые не приносят удовольствия, безумно болит спина, вроде есть парень, который мне очень нравится (надеюсь, что он взялся у тебя за ум), но он далеко, далеко родные, друзья заняты своими делами. Поэтому надо. Просто надо что-то делать, чтобы не сойти с ума. Люблю тебя, ведь кто если не я❤️
П.сы. будет смешно если нифига не сделаю, и ты тупо меня ненавидешь и винишь за лень🤣



Письмо
из 2023-11-28 в 2024-11-29

Соседние письма

"gtgtrroroig5 g igjri grigjrigjrg rgrgijrigr gir..." tgtt

"Надеюсь за два месяца найти способ прекратить к..." Татьяне Решетиловой

"Пора входить в сеть!" ogrizok

"Чекdkwodikesnsndnsnsnxnxnxjssowodhsjdbsjskdoshs..." Чекeowoeidjowiwowjsjsjs

"С новым годом! 🥰" Привет

"Я свой рот " Лох

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК