письмо из 2023

привет!!
я пишу тебе письмо из прошлого(29.11.2023) сейчас, когда ты читаешь его, прошло чуть больше трех лет.
ты уже по идее закончила школу, куда поступила и на кого? осталась в беларуси или уехала заграницу??. Дада сейчас я вообще не задумываюсь о поступлении и даже предположить не могу как сложится моя судьба через эти три года. нашла ли ты новых знакомых, друзей? на сегодняшний день, самый близкий человек, который у тебя есть, это Рита. общаешься ли ты с ней до сих пор? нашла ли ты себе молодого человека?
как вообще дела у тебя там? хорошо ли ты живёшь? я надеюсь ты стараешься не грустить и никогда не опускаешь руки. впереди целая жизнь и я веою что все, о чем я мечтаю сейчас, ты обязательно осуществишь. ты большая молодец!!!
как у тебя обстоят дела с деньгами? я не знаю, меня уже пару месяцев очень волнует это. летом вот хочу пойти работать( реально, стыдно как-то у мамы деньги выпрашивать...) поэтому вот планирую заработать и купить одежды себе.
кстати, через месяц мне уже 16. ого... раньше я всегда считала, что в этом возрасте уже такие крутые и взрослые, а уже сама скоро буду такой хахаха. быстро время идёт. если буду праздновать день рождения, позову риту и мальчиков. вот такие дела
сейчас я еще учусь делать ноготочки, поэтому интересно как у тебя обстоят сейчас дела с этим. может уже подрабатываешь? надеюсь, что все у тебя круто :)
может в зал ходишь уже что-ли?? как вообще дела у тебя с самооценкой? я надеюсь, что ты смогла добиться фигуры мечты или хотябы на верном пути.
солнце, я желаю тебе всего самого самого лучшего. будь сильной и иди вперёд к своим целям ради меня❤️ я верю в тебя



Письмо
из 2023-11-29 в 2027-01-09

Соседние письма

"мне просто интересно это проверить пару вопрос..." мышке

"мне просто интересно это проверить пару вопрос..." мышке

"Надеюсь,новый год ты отпраздновал хорошо надеюс..." Привет,Егор

"С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ совершеннолетняя я! как поживаю..." С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО ДУРА

"ты добилась успеха,у тебя всё хорошо с оценками..." Я надеюсь..

"Привет милая, ты узнаешь меня? Верно? Надеюсь ..." Ты так изменилась…верно?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК