Алика 05.12.23 (14 лет)

Привет тебе уже 18 лет надеюсь у тебя всё хорошо и всё сложилось. Я уверенна что ты сдала ЕГЭ поступила в институт и выучила французский ну или это хотяб в планах. Я сейчас лежу и в школу не хожу:)(болею).С деньгами сейчас не очень ,но я не унываю всё равно всё хорошо. Я думаю ты пошла на генетика и надеюсь научилась петь и играть на гитаре. Мне сейчас тяжело в школе и я надеюсь тебе сейчас легко. Так же надеюсь что ты поддерживаешь общение с Аней как минимум. Я хочу чтобы ты никогда не волновалась и была уверенна что всё у тебя обязательно получится ты очень красивая и харизматичная у тебя куча плюсов всё на что я надеюсь это на твоё знание французского. Я бы хотела тебе столько всего рассказать ,но не получится. Я надеюсь это письмо тебе пришло. А также мне кажется что у тебя сейчас розовые волосы. И учи Английский. Возможно хотя я уверенна что скорее всего ты ловишь с меня кринж, но помни что когда-нибудь и ты будешь жалеть о своих поступках сейчас. Бесконечно тебя люблю ты самая лучшая и особенная:)💗💗💗💗💗💗💗💋💋💋💋💋💋



Письмо
из 2023-12-05 в 2027-08-25

Соседние письма

"привет йоооо. сейчас 2023 год, 6 декабря. 00:53..." письмо в будущее.

"Эх не знаю что будет в 2024, но сейчас мне во п..." Еду в поезде домой, потому что заболел

"Дааа новый год, я надеюсь что все хорошо, я вед..." Еее письмо в будующее

"сейчас у тебя не всё так гладко и ты запутана,..." тебе родная

"ну что? вышло так как ты хотела?" 👋👋

"Еверированое судно Окошко тумбочка кровать Ж..." Прошлое

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК