Самой лучшей девочке на Свете

Светочка привет! Я пишу тебе из прошлого ууу жесть эщкере полное.
Знаешь вот сейчас ты со мной и ты не представляешь как я каждый день радуюсь что ты есть у меня, будущее вообще для меня неизвестно но читать это спустя какое то время мне кажется так круто.
Света ты самая лучшая девушка в моей жизни, я тебя безумно люблю и я уверенно могу сказать что это мои самые лучшие и счастливые отношения, я очень дорожу тобой и каждый день рада осознавать что ты со мной, я счаслива находясь в твоих объятьях, мне так хорошо с тобой и никогда не хватает настоящего времени чтобы наслаждаться тобой, с тобой всё уходит неуловимо и очень быстро теряется время, с тобой я это время промто не замечаю потому что с тобой мне хорошо.
Я считаю тебя самой лучшей и самой незабываемой, ты прекрасна. Я не устаю насслаждаться тобой и это по истине удивительно, я впервые могу любить в безопасности.
Каждый проведенный день для меня как самый лучший, я очень рада что мы с тобой познакомились и так приятно что я могу чувствовать наконец то себя любимой. Это самое теплое чувство на Свете. Твоя забота самая прекрасная, твои действия и поступки для меня незабываемые. Я тебя безмерно люблю ты лучшее что было в моей жизни Света, ты часть моей жизни, честно я хочу провести с тобой вечность и никогда не отпускать, ты моя самая сильная любовь и даже не хочется думать что ты можешь быть в другом месте с другим человеком.
Кажется я не смогу заменить тебя и для меня Света ты всегда будешь саом первой потому что именно с тобой я испытываю те эмоции и моменты которых не было ни с кем, ты правда очень дорога мне, я тебя безумно люблю.
Я хочу чтобы все наши планы на будущее сбылись, я хочу жить с тобой, хочу завести кота ( только он будет твоим потому что знаю как иы хочешь котика)
Я хочу с тобой своё будущее и пока пишу это я плачу потому что очень верю что так и будет, я люблю тебя очень и никогда не смогу заменить, ты правда самая лучшая девушка.
Я хочу обручиться с тобой ( хоть в России это невозможно мы же экстремисты, но я обязательно это сделаю)
Я хочу жить с тобой вместе, ты моя семья Света и я хочу чтобы мы смогли преодолеть все трудности вместе.
Я боюсь что трудности будут сильнее, но искренне верю если они и появятся то мы пройдём через них вместе. Вся твоя поддержка и забота для меня лучше чем что либо.
Света ты самая красивая и самая прекрасная девочка, самая уникальная и интересная, ты очень разносторонняя и для меня ты идеальна.
Я хочу чтобы наши отношения спустя такое время развивались и были всё ярче и сильнее.
Вообщем Света я хочу разделять с тобой свою жизнь и свои планы, свои мечты, свои достижения.
Света ты будешь моей женой?



Письмо
из 2023-12-05 в 2024-05-18

Соседние письма

"ну привет чоле. сразу скажу что пишу это 05.12...." что

"Как дела? Надеюсь ты больше не получаешь троек ..." 👋Привет

"Хватит пить, пора за ЗОЖ Шо там операция? Как ..." Шо ты, лярва, бухаешь?

"Сегодня 5 декабря 2023 года, почти год мы встре..." Интересно прочтёшь ли ты меня

"Ты уже сдала ЕГЭ, поступила в универ возможно, ..." Привет, рыба-петух

"Не пугайся если тебе пришло 2 письма, я на всяк..." Привет я из будущего!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК