как ты?

пишу это письмо 6 декабря 2023 года, ровно через месяц мне будет 15 лет. на нг и др мне должны подарить айпад, летом у меня в планах работать чтобы накопить на айфон, либо 13 либо 14. сколько я накопила? у меня получилось работать в целом? 9 класс будет очень сложным ну я так думаю, нужно оч стараться чтобы закончить его хорошо и поступить в Питер. как илья? он такой же искренний? как все ребята с твича? ты с ними? ты купила мерч руслана либо марселин? самое главное. у тебя получилось набрать аудиторию с помощью рисунков, у тебя есть люди которым интересно за тобой следить? если да, ты молодец. в данный момент я не верю в себя ваще((( с кем общаешься? сменилось окружение? ты с кем нибудь встречаешься или до сих пор нет? что было ваще за год маштабное? что-то было в целом? ты была только на концерте лиды 30 мая и все? ты стала счастливее? что на счет огэ? готовишься? что будешь сдавать? я вот пока думаю, но скорее всего географию и общагу) бтв, купила подик? 3 хиро? или что ваще у тебя? ну вроде все, что хотела написала. надеюсь ты обрела покой и счастье. живи счастливо



Письмо
из 2023-12-06 в 2024-12-06

Соседние письма

"Привет хахаха. Как ты? Тебе уже 18 лет, если ты..." Письмо в будущее

"привет Варя. поздравляю тебя( себя с днём рожде..." с днем рождения

"привет Варя. поздравляю тебя( себя с днём рожде..." с днем рождения

"Привет. Надеюсь, у тебя все хорошо. Ты поступил..." Привет

"Доброго времени суток , это ваш любимый генерал..." Доброе утро генерал залупа

"Привет будущая я, мне не то чтобы интерестно чт..." 2023 год 5 декабря письмо в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК