С днем рождения!!!

Поздравляю тебя с днём рождения!! Тебя уже целых 14 лет!! Надеюсь у ты нашла друзей и внутреннего покоя.. Надеюсь у тебя все хорошо в моральном и физическом плане, ты ведь больше не режешься? Ведь резаться в 12 это перебор конечно.. Но мне правда жаль. Ты полюбила себя? Надеюсь, что да. Ты в Хараноре учишься? Только не интернат.. Помнишь девочек? Миру, она тебе больше всех нравилась, Цырену, Дашу? Кто тебе больше нравятся, мальчики или девочки? Надеюсь ты разобралась. Ты все еще ISFJ? Ты интроверт, замкнутая, ненавидящая весь мир и себя? Если ты изменилась, знай, я очень рада за тебя, я рада что ты изменилась, забудь о себе в прошлом, ты всего обязательно добьёшься, просто верь в себя, ведь если ты это читаешь, то ты не суициднулась в 12:) А если ты не изменилась.. То желаю лишь удачи.. Ведь тогда все точно стало хуже.. Но я вовсе не расстроена! Ты хорошая.. Ты все еще не любишь себя? Не знаю.. Я ведь всего ты из прошлого.. Из старого, доброго 2023 года.. Не сдавайся, сейчас я полная тряпка, жду изменений, а сама бездействую, но ты.. Ты должна это исправить, или хотя бы когда тебе будет 16 лет! В общем, удачи и терпения тебе, скоро экзамены..
С любовью, ты из прошлого!
Дата: 06.12.23 время 19:52



Письмо
из 2023-12-06 в 2025-02-25

Соседние письма

"Привет,это Лиза с 2023,у меня сейчас дела пи,де..." Письмо из прошлого

"у тебя всё получится !!!" привет

"Приветик, сейчас 6 декабря 2023 год, на данный ..." Письмо в будущее

"привет Варя. поздравляю тебя( себя с днём рожде..." с днем рождения

"привет Варя. поздравляю тебя( себя с днём рожде..." с днем рождения

"Привет хахаха. Как ты? Тебе уже 18 лет, если ты..." Письмо в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК