хах,я увидела в тт ,что кто то пишет письма и тоже решила написать ;)

Приветик,хах,мне на самом деле очень интересно что же будет,придет оно или же нет,но я надеюсь,что пришло ;). Я думаю,что можно начать с того,что общаюсь ли я с Ебанатом,Макото,Вэйном,Лизой,Ветой,там вот так,будет грустно если перестала, хахаахи что там по кф? оно в итоге закрылось или ты смогла вытянуть его и теперь оно популярити,хаах..мы в итоге переехали?.. да ведь..мы ведь переехали как хотели? и у меня появилась своя комната...и я съездила в лагерь..верно ведь? ты ещё не передумала стать врачом? стоматологом там например, ХАХАХАХ,или же в айти сферу пошла ;?.знаешь,все так интересно,а если мы переехали,то ты украсила свою комнату как и хотела? ..знаешь,я вот тут сижу и думаю,а если там все в будущем будет плохо ..если все будет очень плохо ..и я кину своих друзей ..или они меня тт тт,то я останусь одна ..а доживу ли я вообще до своего 15-летия? сэажаж,гипер мега ультра вопрос. А за год у меня больше нет троек? верно ведь? ты же смогла вытянуть без троек...ну я надеюсь,что смогла,я в тебя верю,хаха..вообще я бы хотела поздравить тебя с днём Рождения и я надеюсь,то на это день рождения тебе поздравили ещё больше людей чем в тот раз (больше семиста человек) и среди этих людей ты смогла найти себе новых друзей ;>. Тебе написал бро этот..я от него смогла отвязаться? верно ведь,а то я все ещё хочу вернутся в то время,хоть и нашла ему замену ;)) (это Ебанат и Вэйн,хааха,они такие няняняня,жаль я не смогу им сказать это из за своей стеснительности ТТ ТТ,но да ладно.) блин,а прикинь,я это пишу тут про них,а они кинули меня (не забывай,что с Вэйном ты общаешься с 29 июля 2009,а с Ебанатом с 7 сентября 2009,хахаах...а прикинь что было бы если бы тогда ...когда то давно,он не пришел в мое новое кф и я бы его не донимала с анкетами...мы бы не общались сейчас..и что было бы если бы Вэйн не решил меня поздравить когда то давно..мы бы не общались и я бы потеряла их ТТ ТТ...я так скучаю по ним,хахахах, ладно,все ,я думаю можно идти,КСТАТИИИИ БИОЛОГИЧКА УВОЛИЛАСЬ???? А НА НГ ТЕБЕ ПОДАРИЛИ ПОДУШКУ С ЧОНГУКОМ И НА ПОДАРЕННЫЕ ДЕНЬГИ ТЫ КУПИЛА СЕБЕ КЦЧУ ОДЕЖДЫ,ВЕРНО ВЕДЬ?? все,давай ,я буду прощаться и надеятся,что это письмо дошло ;),А ТЫ В ТТ СТАЛА ПОПУЛЯРИТИ? ТВОИ ВИДЕО ЗАЛЕТЕЛИ? ТЫ НАЧАЛА НОВЫЕ ГРУППЫ СТЕНИТЬ? У ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕТ КОМПЛЕКСОВ?? И КАК ТЫ ОКОНЧИЛА ХУДОЖКУУУ БРОО,ААА????А С САШЕЦ ТЫ НАЧАЛА НОРМАЛЬЕО ОБАЩЬСБЧ? ИЛИ ВЫ КАК КОТ С СОБАКОЙ? ВСЕ ТВК ЖЕ,ХЭАЖАЖАЖА,все все ,прощай,ты ведь сделала браслеты 4:30 и 7:20 ? да ведь..аххаха,ладно, давай давай,я побежала,удачи тебе любимая моя💗💗💗🥹🥹🥹,А У МАМЫ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ МЧ? или она все так же..одна и без ВПК., хахаэ,А МАМА ЖЕ НАШЛА ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ? И ЕЕ НОВЫЙ МЧ ДОХУЯ ЗАРАБАТЫВАЕТ, ВЕРНО..ладно,я пошла,пока пока,кстати я писала это 6 декабря 2023,а придет тебе это (ну должно) 29 июля 2024 года,хаха,кстати,а ты начала красится? научила это делать?..удачи,пока пока 💗💗💗💗💗



Письмо
из 2023-12-06 в 2024-07-29

Соседние письма

"надеюсь у тебя всё хорошо. как у вас с погодо..." привет, дорогая!

"Привет, это я Паша из 2023 года на данный момен..." Письмо в будущее (30 ноября 2023)

"Это коротенькое письмо, оно с тремя вопросами: ..." Письмо на др

"Ты проснулся, значит ты счастлив. Ты проснулся ..." Счастье

"Знаешь что? Я пишу это письмо 6.12.2023 прикин..." Ваще полная дичь(наверно)

"Привет, Лиза! Тебе уже 21 год, как ты поживаешь..." Письмо из прошлого, от меня!)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК