Привет из 2023!

Приветствую тебя, Лиза из 2027. Ты уже учишься на 5 курсе, если не бросила учёбу или если тебя, не дай бог, не отчислили. Я только поступила в Тимку и через три недели моя первая сессия и зачёты. Волнуюсь если честно, ну чуть побольше чем то, что было во время ЕГЭ.у меня к тебе просто уйма вопросов, например: у вас с Настей всё такая же крепкая дружба? Ты учишься в Калуге или ты переехала в Москву? Не жалеешь что пошла на эк. без.? Нашла себе пааарня🫣? О, а насколько сильно у тебя ещё упало зрение, в 2023 у тебя было -3,5, треш конечно. Исправила ли ты себе эти бесячие клыки или все также ходишь с ними? До сих пор в общаге живёшь или все же переехала в квартиру? Начала работать? Стала ли ты более открытой к общению и новым знакомствам? Начала пить или курить?( помни, ты себе обещала, что не будешь никогда пить и курить). Пошла учиться на права? Сдала если да? И САМОЕ ГЛАВНОЕ: ты до сих пор сдохнешь по тому долбоёбу из Грузии под названием Лука? Если да, мне тебя жаль.. вобщем то мне очень интересно узнать какой я стану к пятому курсу, это же столько времени пройдёт, и я очень надеюсь, что ты довольна своей жизнью и такая же жизнерадостная и весёлая старшекурсница как на твоём первом курсе Ксюша Михалченкова) И может быть к пятому курсу станет лучше отношение к экономистам, или просто Малахова съебётся куда-нибудь, например на пенсию, и, надеюсь, экономический факультет набирается у вас полным ходом и ничем не уступает агрономам или ветеринарам, и может я за 5 лет в Тимке успела застать 1 место экономистов за дебют первокурсника, кто знает🤔. Ну, у меня кончились идеи, что ещё написать.. поэтому, адьёс милая. Ой, точно. Надеюсь ты все также продолжаешь читать и собирать свою библиотеку, это важно. И, может ты хоть иногда, но ездишь верхом, даже не тренировка, а просто так, не относятся от лошадей, прошу. И интересно узнать как ты там гуляешь с ბარბუს-ой, также огибая все живое?😂. Ну пожалуй теперь всё, надеюсь ты посмеялась от души, читая это письмо, и с тобой Настя , если вы ещё, как я надеюсь, дружите. Удачи мне на сессии и удачи мне, тебе дальше в жизни! НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ, ЖИЗНЬ ОДНА! С наступающим тебя)



Письмо
из 2023-12-06 в 2027-12-10

Соседние письма

"Привет, я из прошлого 06.12.2023 года мне 19 ле..." В будущее

"Привет дорогая,я очень рада что тебе пришло это..." Мне в будущее)

"привет!мне 12 лет,сейчас 7 декабря 2023 года,че..." Арина,тебе письмо из прошлого пришло)

"Алёна из прошлого пишет тебе это письмо Надею..." Алёна привет

"пишу себе, приветик, как ты? кем работаешь? я р..." и вот ты выросла..

"Привет моя дорогая. (Пишу это письмо слушая пес..." Привет будущее, что пока мне не дано увидеть!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК