Как ты?

Hi!! Я просто хочу спросить что и как у меня в будущем ты до сих пор ходишь на волейбол? Научилась подавать? Кем ты стоишь? До сих пор ходишь в художку? Я хоче научиться играть на гитаре но не знаю получиться у меня, надеюсь что у тебя получится. Я не знаю как писать на ты или к себе обращаться хаха
Как законы в России? Кто стал новым президентом? Стало ли лучше или на оборот хуже? Я очень надеюсь что это скоро закончится мне страшно жить в такое стране хачу уехать куда подальше от сюда.. Чем то новым начала заниматься? Мне страшно что будет потом что будет завтра или послезавтра я не знаю но надеюсь что все будет хорошо. Завтра я не иду в школу из-за мороза аж -36 на дорогах пробки ужасные. Я поставила дату моего рождения так что с днём рождения!!! Я очень надеюсь что все будет хорошо тебе исполнилось уже 15 это много надеюсь ты знаешь кем хочешь стать в будущем, найди себе хороших друзей, делай то что тебе нравиться.
Кстати ты до сих пор слушаешь к поп? Как там обстоят дела? Да такси письма очень мал аааааааааавввввввввааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ладно чмок в пупок пока!!



Письмо
из 2023-12-07 в 2025-08-13

Соседние письма

"сашуль,привет.ну как ты,нашла новых друзей? я н..." дадалал

"сашуль,привет.ну как ты,нашла новых друзей? я н..." дадалал

"Привет! Как дела? У меня вот сейчас 24/7 телефо..." Привет Виолетта из 2024!

"Ещё раз привет, я хотел бы задать тебе нескольк..." Привет, это Гаджи, сейчас мне 13 лет

"Надеюсь, солнце, что у вас с Сеней всё в идеале..." Себе из 8.12.2023 года)

"привет, это Лера. Мне сейчас 15. Сегодня четвер..." надеюсь, ты жива

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК