Татьяне на 18-летие от её 14-летней копии)

Приветик, я из будущего 2027 года, я пишу тебе эти письмо из далекого 2023 года ахахаха. Я уже как-то писала такое письмо, но уже не помню о чем оно, но там я написала, о важных на тот момент мне людях, поэтому если оно дойдет до тебя я буду рада. В этом письме тоже хочу рассказать о жизни и задать несколько вопросов. Во-первых я поздравляю тебя с дршкой, тебе уже 18 лет, ты такая взрослая(кстате я надеюсь, что не ошиблась с датой ахаххаха) Ну начнем!
Сейчас я учусь в 8 классе, кстате к нам вернулся Артур, наверно помнишь как ты была этому рада, кстате интересно общаетесь ли вы сейчас, просто после возвращения он ведет себя как-то не так( Надеюсь что общаетесь) Еще сейчас как раз тот момент когда ты с Алиной всегда подкалываете Сашу Бакуновича) Кстате про него, он тебе сейчас нравиться и ты очень хочешь с ним поближе общаться, надеюсь что ты поддерживаешь с ним контакт. Если нет, обязательно напиши или позвони, предложи встретиться и просто поговорите(кстате ты говоришь сейчас себе что в любой ситуации будешь на его стороне). Он безумно классный человек, поэтому пожалуйста не отпускай его! Сейчас кстате я сижу с Артемием за одной партой, он тоже очень классный, но я думаю с ним вы и так будете продолжать общаться) Еще хочется отметить Артема Ченцова(чечен хахааххааххп🫶🏻) он хоть и клоун, но тоже безумно классный как и Артемий с Сашей. Также хочу сказать про Сашу Линника, сейчас ты с Дашей Губернаторовой пытаетесь его свести с Милой) Кстате помнишь как вы с Сашей на море встречались на ЯХОНТАХ ахахахах надеюсь следующим летом тоже его там встречу) Он тоже очень комфортный и добрый человек, а также хороший друг, поэтому не бросай его) Ну насчет людей в школе я все, но хочу тебе напомнить про Кирюшу Скамова(да да да это то самый чел из ВК, который подарил тебе монетки), надеюсь ты нашла тему для разговора с ним) Еще конечно хочу напомнить про ЮНГУ 2023, а особенно по вожатую Вику, кстате не забудь что у нее др 3 октября, а еще всегда помни её слова «Ты как маяк, который освещает путь кором». Помнишь как ты долго плакала из за нее? Но не только вожатая была Викой, лагерь познакомил тебя еще с Викой Кругловой, я безумно её люблю и верю что вы до сих пор общаетесь) ну теперь точно про людей все…
Теперь хочу спросить у тебя, кем же ты всё таки стала? Юристом? Дизайнером? Журналистом? Или ты вообще пошла по другому пути? На самом деле, сейчас я не знаю чего я хочу и кем хочу стать, но как ты помнишь, папа зовет в юрфак)
Честно, не знаю о чем еще рассказать и спросить, я просто верю что у тебя все хорошо, что у тебя все получилось и что ты счастлива)
Кстате хочу закопать капсулу времени, если сделаю то отправлю тебе письмом координаты)
До скорой встречи, взрослая я…..❤️‍🩹
Люблю,обнимаю и на самом деле не тороплюсь, живу здесь и сейчас)
Пока🥹



Письмо
из 2023-12-08 в 2027-10-19

Соседние письма

"Балин,я писала все удалилось супер,короче ,хочу..." Письмо от девочки которая умерла

"сегодня 8 декабря 2023 года. Надеюсь у тебя отр..." письмо в будущее

"С новым годом! Очень надеюсь что я ищу будущего..." Будущее письмо

"Здравствуйте ветюгова Анна Максимовна! Вас прив..." Здравствуйте ветюгова Анна Максимовна!

"Здравствуйте!" Здравствуйте!

"Я хочу поздравить себя в Новым годом , и я наде..." Привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК