Блямба прошлое письмо не удалось ну ничего страшного))

Короче, сегодня ты именинница. Я много раз видела в тик токе видео, где якобы люди общаются с собой из прошлого. Решила, что если можно так, то я сделаю. Ну, напрямую естесственно поговорить не получится, но все же.

Сегодня 8 декабря 2023 года. На данный момент мне 13) около 4 месяцев назад я перестала общаться с Ксюшей(я надеюсь, что ты ее не забыла). Это одиночесто очень сложное и болезненное, но все же понимаю, что с ней было бы не лучше. Она общается с Полиной и я уже ее отпустила, больше не грущу:) Но это не отменяет того, что ежедневно я ощущаю частвые перепады настроения. В один момент я готова идти, нет, бежать по головам ради цели, ощущаю самоуверенность и прилив сил, а в другой момент я чувствую себя одиноко и уязвимо. Я не ощущаю поддержки и тепла. Выкладываюсь на 100 %, но взамен не получаю ничего. Смотря на то, как мои знакомые (с хора или школы) общаются с мальчиками, у них хорошая жизнь и они не ощущают себя одиноко, честно, я начинаю завидовать. У меня нету ни подруги, ни друга, хотя это именно то, в чем сейчас я нуждаюсь. Я как будто притягиваю проблемы и неудачи и иногда у меня происходят срывы, в ходе которых я реву навзрыд, а понимание что родителям я об этом не расскажу(в частности маме, потому что с Андреем у нас не очень, ты знаешь..), а больше то у меня никого и нет - ох, это чувство и вправду загоняет в тупик. Но несмотря на это, я продолжаю верить в черные и белые полосы жизни, поэтому жду окончания этой черной полосы и первый вопрос, который хочу тебе задать это как скоро у меня появятся друзья? А еще, не менее интересующий вопрос, в каком возрасте появится первый парень и появится ли вообще. Знаю, что звучит банально, но я и не планирую заводить отношений до 14 минимум, но если бы могла выбрать друг или подруга, выбрала бы друга... Почему то толи из за недавнего расставания с подругой, толи просто, мне не хочется серьезно дружить с девочками, но если я найду очень хорошую, то всю жизнь буду благодарить Вселенную.

Но как бы я не ныла, что одинока, карьера то тоже важна) Если помнишь, в 13 мы хотели стать музыкантом: уйти после 9, поступить в училище, потом в вуз/институт/университет(айм соури, до сих пор не разбираюсь:( ), а дальше жить в достатке и позже завести 4 собак: корги, хаски, сиба-ину и сербернар. Вот так:) И я очень надеюсь, что будучи в возрасте 18 лет я не откажусь от своих планов. Так что еще пара вопросов: Куда поступила? Какую выбрала специальность? Все ли идет по плану?

Кхм, сегодня пятница, сейчас 17.03. Я думаю не идти сегодня на хор, дабы лучше подготовиться к сольфеджио/муз.литре и аккордеону/ансамблю. Скоро новый год, чему я очень рада. Сейчас мое любимое время года это зима, хотя все мне очень нравятся по своему. У меня есть небольшие проблемы с кожей на кистях рук, но я надеюсь, что мы их очень скоро решим:)

ВООБЩЕМ:) Я очень надеюсь, что это письмо дойдет до 18-летней меня, и я прочитаю его, с удовольствием отвечу на поставленные вопросы и с гордостью отмечу, какой период одиночества и нереальной нагрузки пережила в 13 лет. На этом я пожалуй завершу письмо. Спасибо прочтение, пока, Наташа!😼💋

Твоя 13-летняя версия, люблю💘



Письмо
из 2023-12-08 в 2028-08-07

Соседние письма

"Ты повзрослел и тебе аш 18 лет ты рад этому? Ты..." Ты рад?

"Привет моя курочка!!! пишет тебе твоя малолетня..." ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО

"Привет Аиша, сейчас 2023 год, 8 декабря, мне 12..." письмо в будущее

"С новым годом! Очень надеюсь что я ищу будущего..." Будущее письмо

"сегодня 8 декабря 2023 года. Надеюсь у тебя отр..." письмо в будущее

"Балин,я писала все удалилось супер,короче ,хочу..." Письмо от девочки которая умерла

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК