Надеюсь ты еще не поменяла почту)

Привет, это я, Ева из прошлого. Сегодня декабрь 2023 года (9 число) , мне 20 лет. Долго хотела написать это письмо, наверно ты помнишь. Недавно мы с Игорем отметили наш юбилей 5 лет отношений) Я очень надеюсь что у вас с Игорем все хорошо, вы уже женаты, возможно есть ребенок. В данный момент я боюсь взрослой жизни и не готова к материнству, надеюсь ты это переборола. Сейчас Игорь находиться на СВО, я живу на магистральной и жду. Мне очень тяжело и одиноко, но я держусь. Очень надеюсь что вы прошли этот путь вместе как можно спокойнее. Сейчас дружим с Владой почти полтора года, хоть и видимся мы очень редко, но она единственная подруга, к которой я могу обратиться и довериться. Через 2 дня я выхожу на новую работу, очень волнуюсь, очень интересно, будешь ли ты через 5 лет работать в Микадо (очень сомневаюсь)😅. Также я сейчас на втором курсе в университете, однокурсники просто лучшие, надеюсь ты закончила универ и остались только теплые воспоминания. Если говорить о внешности, лечу кожу от прыщей, тяжело, но пытаюсь. Вес 86 кг, надеюсь ты похудела (тоже сомневаюсь ахахаха). И еще мне интересно, добилась ли ты успеха в ногтевом сервисе, или может ты решила связать жизнь с творчеством. Мне сейчас очень тяжело на душе, про некоторые проблемы не могу никому рассказать, мне кажется что у меня псих. расстройство, и я боюсь что людей, окружающих меня, оттолкну. Тяжело жить в одиночестве, работа,дом,работа,дом. Слава богу у меня есть Монечка, она дает мне силы, всю свою любовь отдаю ей. Надеюсь что у тебя сейчас все хорошо, а если не очень, то вспомни какую у ты прошла) и даже сейчас Монечка рядом ходит мяукает) пишу я это в 23:22, смотря мужское/женское. А еще люблю играть в геншин, смотреть аниме, читать книжки, смотреть винди) В общем, надеюсь я многого добилась за пять лет и создала семью с Игорем) Удачки в дальнейшем, люблю и целую❤️ поцелуй Игоря от меня🥰😅



Письмо
из 2023-12-09 в 2028-10-04

Соседние письма

"привет это письмо в будущее, ты ещё страдаешь п..." 2024 мой др

"Поздравляю" Молодец

"Привет солнце, я надеюсь что у тебя все хорошо...." И снова здравствуй.

"Привет, я пишу это письмо в 20 минут 12 в декаб..." Привет. Это рубрика новости!

"Привет, надеюсь у тебя сейчас всё хорошо. Ведь..." Привет Даше из декабря 23г.

"Это снова я, из прошлого. Как дела? Что нового?..." Алиса крысааа

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК