Здравствуй крепкий духом

Ну вот наконец наступил 2025 год. 3 недели до Нового 2026 года, сегодня 10 декабря. 2023 год был для тебя интересным на события, да как и все остальные, но этот особенный. Купил квартиру в ипотеку, огрномное желание и возможности закрыть ее за 2 года. Ты уже как год или больше ездишь на машине Infiniti QX56 (QX80), ну и как оно расскажи. Сын первый год ходит в детский садик, еще не говорит, но сейчас он сам читает тебе это письмо вместе с тобой. Интересный и сообразительный парень. Дочь уже КМС по художественной гимнастике, если конечно ты совсем не психанул и не разошелся с женой. Да и с ней совсем у тебя проблемы. Вы отдалились друг от друга, есть взаимные претензии и недопонимание. Да ей в 23 году диагностировали рак, и в декабре сделали первый курс химиотерапии, началось лечение. Незнаю как ты пережил все это время, через что тебе пришлось пройти эмоционально. Но ты крепкий парень. Как говорит твоя мама ты словно птица Феникс, всегда восстанавливаешь из пепла. Ну расскажи продал все земельные участки? Знай у тебя все получилось, порой все негативные события, депрессия, апатия, неудачи при многих хороших позитивных моментах это предвестник перехода в нового тебя. Ты справился, ты прошел этот уровень. И глядя на череду событий через нить времени ты знаешь, что все делал правильно.



Письмо
из 2023-12-10 в 2025-12-11

Соседние письма

"Как там новый год прошёл? Как там с валей? Как ..." 1Января

"Я давно обдумывал заняться инвестированием, но ..." Письмо в будущее

"Я ненавижу тебя больше всего, ты делаешь больно..." Ты дура.

"Привет солнце, я надеюсь что у тебя все хорошо...." И снова здравствуй.

"Поздравляю" Молодец

"привет это письмо в будущее, ты ещё страдаешь п..." 2024 мой др

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК