об одной прекрасной группе(алье)

Я часто пишу подобные тексты и даже сегодня (10.12.23) я написала большое обращение к ребятам и не знаю даже что сюда вписать.
Я надеюсь, что когда это письмо дойдет до нас(10.12.24) мы будем так же близки друг другу, как и сейчас, то, что группа будет угасать, наверное, неизбежно, но мне искренне хотелось бы верить, что мы долго продержимся. мы уже пару раз переживали периоды, когда в день в группе не набиралось и 100 сообщений, думаю и сможем пережить еще раз.
Все начиналось у нас с вами очень и очень красиво, по-прежнему скучаю по тому времени, оно и вправду было особенным, а сейчас мы все сильно привыкли друг к другу и это тоже прекрасно на самом деле!!
Сначала хотела про каждого тут написать, но мы решили собрать почты всех и отослать лично каждому, если у кого-то есть такое желание(считайте, что я напомнила вам о том, как у нас бурно и нелепо, но прекрасно это все проходило)
Пройдет год и мы все повзрослеем, будет интересно посмотреть на это, надеюсь, что наша группа проживет еще очень долго, а многие смогут встретиться друг с другом, как это сделали в этом году Таня и Эви💌
Я стооолько всего здесь хочу рассказать, чтобы сохранить воспоминания хотя бы на таком листке, ибо чем больше сообщений в беседе, тем сложнее найти сообщения старые, да и память у меня плохая. Я сама не заметила как вы все стали мне близки, благодаря вам я стала проще относиться к жизни, стала меньше конфликтовать, больше искать компромисс, научилась говорить о том, что беспокоит и в этом правда ваша заслуга!
Я очень хорошо помню моменты, когда вы называли меня свечкой и это правда почти целая эра, так я вошла в группу, а сейчас я Дина, многие знают и мое настоящее имя, но именно из-за группы появилась у меня тенденция разделять имена на те, что распространены среди интернет-друзей и среди друзей в реальности, на самом деле то, что вы называете меня чаще Диной, чем Даяной, греет душу, потому что настолько привыкаешь к своему имени, что услышать ник становится чем-то особенным, чем то по-своему родным, чем-то что напоминает о времени которое я с вами провела и проводу по сей день. ведь в реальности я никогда не услышу вместо Даяна - Дина! Это и выделяет вас от других моих друзей.
еще че сказать, помню и прекрасно моменты наших игр в мафию, в правду или действие и крокодила. помню как соревновалась с Рэйч, а потом и Таней и Эви. Эти воспоминания настолько ценны для меня, что страшно это все забыть!! но думаю на этом достаточно
я очень надеюсь, что Умит сдал экзамены, Кариша наконец нашла работу мастером маникюра или открыла свой бизнес!! Костя и Аянами сдали сессию и поступили на второй курс колледжа. Про остальных писать не буду, это что-то личное! даже не знаю как закончить это письмо и что писать дальше, сердце трепещит от мысли , что когда-то я открою это письмо и перед глазами промелькают моменты, которые мы пережили вместе ❤️



Письмо
из 2023-12-10 в 2024-12-10

Соседние письма

"привет, карина, я это ты, а ты это я.👽👽 вот и ..." салам из прошлого

"Привет! Мне 14 лет, сегодня 10.12.2023... через..." письмо будущей себе

"Привет, будущая я! Я очень хочу и знаю, что у н..." Моя жизнь

"Я ненавижу тебя больше всего, ты делаешь больно..." Ты дура.

"Я давно обдумывал заняться инвестированием, но ..." Письмо в будущее

"Как там новый год прошёл? Как там с валей? Как ..." 1Января

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК