Привет совершеннолетняя я.

Сегодня 11 декабря 2023 года, Я очень надеюсь, что все пройдет гладко. Сейчас мне 14, Я в 9 классе и жду, когда поступлю в колледж. На самом деле меня пугают экзамены и мое будущее, моя профессия и вообще будущая жизнь. Но на самом деле, Я думаю, что мне нечего бояться и я хочу лишь идти вперёд. Помни, что твои цели: 1) отучиться 2) получить права 3) найти работу 4) помогай родителям. Я очень надеюсь, что в этой жизни тебе(будущей мне) удастся воплотить наши цели, а если нет, то ничего страшного. Порой жизнь не идёт по плану.... Ты всё ещё помнишь 8 класс? Как он был прекрасен..... Наверное это было последнее время, в котором я чувствовала себя хорошо, по крайней мере на данный момент. Я надеюсь ты ушла с этой чертовой школы с улыбкой и нашла друзей в колледже. Приложи все усилия на то, чтобы подружиться со всеми) Я верю в тебя. С днём рождения, будущая Я, надеюсь, ты не разочарована в себе и делишься проблемами, вместо того, чтобы страдать молча. Надеюсь ты изменишься в лучшую сторону, потеряешь комплексы и нужду в малых вещах. Имеется в виду просто жить счастливо и на самотёк. Будь как старшие сестра, они нас воспитали, они наше все, они сделали нам тем, кто мы есть. Не забывай о своей вечно-горящей искре, которая с тобой всю жизнь (Жанеле), о своей звезде, что показала тебе путь с 8 класса (Саше) и не забывай о своем солнце, которая показала юмор (Ире). Твои одноклассники хорошие, но мы все же не будем думать о них, ведь мы быстро друг друга забудем. Хололайв, Ниджисанджи, Вишоджо.... Все ещё строго ВТюберов? Но в любом случае, надеюсь, что в этот день рождения ты не одна, как обычно, что каждый новый год у тебя есть подарок настоящий. Пожалуйста, не держи обиду на родителей за то, что они не дарят подарки, они и так стараются все дать.... Живи счастливо, и с днём рождения ещё раз.



Письмо
из 2023-12-11 в 2027-03-19

Соседние письма

"Привет дорогая! Как у тебя дела? Надеюсь ты дов..." Письмо себе в будущее

"Привет, Юля! прошло пол года с того момента, ка..." ПЛОДЫ ЕЖЕДНЕВНИКА ТВОЕ СОСТОЯНИЕ ЮЛЯ

"МЫ ИНОПЛАНЕТЯНЕ ПИШЕМ ТЕБЕ ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО ..." ВСЕЛЕННСКИЙ ПРЕВЕЕЕЕТ :) :) :)

"Как дела у тебя? Ты поступил в колледж или ждёш..." Я из 11 декабря 2023 года

"ГОТОВЬСЯ К МАТАНУ СУКА!!!!!" Себе после-послезавтрашнему

"Привет Милена, я надеюсь что сейчас ты проживае..." Письмо в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК