Боишься экзаменов?

Привет, думаю, это письмо тебе нужно. Не знаю какую дату выбрать, надеюсь, не прогадаю. Ты скоро сдаешь ЕГЭ и скорее всего волнуешься. Я вот пришла с пробника по русскому и опять ничего не делаю. Жутко расстроена, ожидала от себя лучшего. Знаю, ты не хочешь меня расстраивать и говорить, что не сможешь всё сдать на три сотки. Я себя тоже не очень то хотела расстраивать, но не смогла хорошо написать, мне казалось, что всё будет иначе, а оно вот как) Ошибки это хорошо, я могу их совершать, а тебе вот нельзя, это последний раз будет, когда ты решаешь ЕГЭ.
Подумать только три года, и вот. Не верится, правда?
Вообще, Даш, не нужна нам эта сотка, не парься, поспи, ты всё знаешь.
Нууу.... кремний используется для полупроводниковой техники, заграница это иностранное государство, а "за граница" это "в иностранном государстве", цыган на цыпочках бла бла в остальных буква "и", в ходе раздельно, а не как сегодня, одряхлевший, никаких одрехлевший, колоть - колющий (удар), если колоться - колящий (кактус), личные местоимения это не обращения, " между тем" лжеводное слово, обгрызенный, претворить через "о". Да, учу свои ошибки, ну вдруг ты забыла. И ещё, не идёт задание, не сиди, иди решать дальше, сначала баллы, которые можно легко получить, иначе всё потеряешь.
Я сейчас начала переживать, будто завтра уже сдавать. Я так и чувствую, как ЕГЭ дышит мне в спину.
Ладно, пойду делать математику, удачи тебе, ведь удача - это самое главное. Не грызи себя слишком сильно ❤
О, у тебя пятница, какой чудесный день, наверное, уже учеба закончилась. Думаю, числа 17 или 20 был последний звонок. А ведь ты больше не вернёшься в школу. Мне казалось, что 11 лет - это вечность. А вот оно как, уже. Зато скоро лето, остались только экзамены, ты их сдашь, в этом сомнений нет. Потом сможешь отдохнуть, я думаю это будет прекрасное лето. Будь счастлива от того, что этот миг настал (почти), он ведь быстро пройдёт. Моё лето в этом году было чудесное. В следующем тоже будет чудесным)))



Письмо
из 2023-12-15 в 2024-05-24

Соседние письма

"мужик накопи на комп,реально,сколько можно,я кс..."

"Ты зажгла этот факел надежды, потому что ты люб..." Послание из апреля

"Это я магомедрасул два года назад" Салам алейкум

"накачал ли Марат кубики" СИЛА ВОЛИ МАРАТА

"Привет, Леночка. На дворе конец весны или начал..." прошлое Лена

"Я помню как ты родилась! Это было необычно." Рождение мечты

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК