Ты смогла?

Знаешь, сейчас, сидя в зале, просмотрев рилсы лучшего качества и напомние о том, что ты зря scrolling, я решила написать тебе это письмо. Сегодня 16 декабря, суббота, и подводя итоги этого года, я определённо могу сказать, что этот год был лучшим в моей жизни, мои взгляды на многие вещи поменялись, и мне интересно достигнешь ли ты той дисциплины, которую не можешь развить в себе уже 3 года? Начнёшь ли ты свой путь развития с 1 января, ведь это великолепный день - понедельник? Выучишь ли ты английский за эти 6 месяцев? Достигнешь ли ты тех целей развития и учёбы, которые требуют дисциплины? Перестанешь ли ты давать себе тот самый 1 день возможности пропустить тренировку? Будешь ли ты гордиться собой? Обретёшь ли ты то самое знакомство или/и окружение? Начнёшь ли ты зарабатывать деньги? Улучшишь ли ты отношения с родителями? Станешь ли ты that girl, с великолепной женской энергией? Очистишь ли ты всё своё пространство? Что изменилось в твоей жизни? Быть может ты влюбилась, хотя это вряд-ли, но я не отрицаю? Овладела ли ты тем самым писательским разговором и письмом? Ахах, наверное, это лишь малая часть. Я просто никогда не писала писем себе в будущее? Кстати, ты всё так же хочешь поступить в ВШЭ на управление бизнесом? Как сейчас оцениваешь свои возможности?
Я горжусь тобой, ведь я чувствую, что я могу это сделать, всё таки, всё что мы хотим, это нам уже дано, просто надо преодолеть препятствия. Ладно, ты сидишь и читаешь это, осознавая, что я красотка и у меня наконец-то это получилось - дисциплина; ведь на 1 год ежедневной дисциплины можно жизнь поменять. Так поменяла?



Письмо
из 2023-12-16 в 2024-12-30

Соседние письма

"Занимайся не менее 20 минут в день. Не бросвй з..." Я выучил язык программирования javascript

"Привет. И первый же вопрос: ты ведь теперь на ..." От Марка из СУиРа, Марку с дизайна :)

"1.Хорошо знаю английский язык 2. Научился прог..." На 2024г. 1 декабря

"с новым годом тебя, не делай глупых ошибак в эт..." ричь форевер эй

"Здравствуй, дорогая моя девочка ! Если ты читае..." Письмо в будущее

"Привет! Что ж, я просто расскажу о себе. Меня ..." Письмо прямиком в будущее, а может и дальше

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК