Письмо из прошлого

Привет Танюша! Пишу тебе письмо из прошлого. Надеюсь у тебя сейчас все хорошо. Напишу про несколько пунктов как у меня сейчас и как хотелось бы чтобы стало за 24 год
1.здоровье(физическое и моральное)
-я только 3 недели как начала ходить в зал, занимаюсь пока только групповыми тренировками, на тренера нет не денег, не времени. Надеюсь за 24 год я смогла накачаться как хотела и приобрела желаемую форму! Надеюсь накачало у, сделала плоский животик, укрепила мышцы спины и рук💪🏻💪🏻
-что касается морального здоровья, с этим сложнее. Надеюсь у меня все стабильно, без переживаний и тревожности
2.финансвая составляющая
Очень надеюсь что ты смогла вылезти из этой финансовой дыры, подкопила денег, есть запас на черный день и ты не пользуешься кредитками. Хотелось бы быть финансово независимой ни от кого, но если у тебя есть человек, кто в этом помогает, то это тоже хорошо.
3. Личное( любовь/ семья/друзья)
-Любовь. Самое сложное…. Сейчас я общаюсь с Антошкой( уже как 2,5 месяца), не знаю что будет дальше если,но надеюсь у нас все хорошо и мы все еще вместе. Точнее надеюсь мы уже официально встречаемся и это серьезно. Послезавтра у него день рождение, так долго ломала голову над подарком, надеюсь ему понравится. Ругались ли вы за этот год? Расставались ли? Делал ли он что обещал или что ты хотела? Ухаживал? Дарил цветы? Помогал в финансовом плане? Радовал? Ведь сейчас тебе не хватает ухаживаний с его стороны. Надеюсь у вас все хорошо и ты счастлива. Не забывай что на первом месте всегда ТЫ, и никто тебя не полюбит больше чем ТЫ САМА. поэтому не позволяй никому себя обижать!!
-семья/друзья
Сейчас зима и я мало общаюсь с друзьями, надеюсь ты все еще общаешься со своими друзьями так же хорошо. И с семьей все в порядке
4.цели
Ремонт хотелось бы сделать, хотя бы пол, стены, проводку. Знаю кухонный харнитур стоил дорого, можно без него. Но остальное надеюсь уже есть.
Что с работой? Надеюсь ты уже менеджер в магазине, желательно не на п14, а в другом нормальном магазине.
Как в целом прошел 14 год? Много ли хороших и запоминающихся событий? Главное чтобы ты была счастлива
Люблю целую 💋



Письмо
из 2023-12-21 в 2024-12-21

Соседние письма

"*флешбеки из декабря 2023*" С днём рождения, Российская Империя

"Лол прив бот" Хаdlskskskskdk

"Дорогая Наташа, Я уже благодарна тебе, что ..." Ты молодец!

"Саламалейкум как ты брат,если не помнишь то нап..." Иорр

"Привет с днем рождения тебя!! Как у тебя дела??..." Привет Сонька

"Привет Мася!, я честно не знаю че писать тебе. ..." Мась,ты ещё живешь там?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК