Осень 2023

Однажды мой папа стал жертвой кражи, но он не сразу осознал, что с ним произошло. Список украденного был долгим и печальным: мои первые дни в школе, первые отличные оценки, первая настоящая любовь, радостные и сияющие глаза, мои победы на сцене, запоминающиеся путешествия в другие города, заветный новый телефон, поездки на море, волнующее поступление в новую школу, нахождение новых друзей, захватывающие новые проекты, мои дни рождения и праздники, проведенные без него, сданные экзамены с высокими результатами, последний звонок в школе и долгожданный выпускной, поступление в колледж и появление новых знакомств. Это был огромный список, но папы никогда не было рядом.
Меня били и оскорли, но в то же время хвалили и восхищались моими усилиями. Он никогда не смог защитить меня и похвалить за достижения. Я боролась со своей внутренней пустотой, которую он оставил после ухода, и справлялась со всем сама. Папа не видел, как я прыгала от счастья и наслаждалась мгновениями радости. Он также не научил меня водить машину или плавать. Он не был свидетелем моего процесса взросления и того, как я становилась другим человеком.
Возможность воспитать и поделиться любовью с дочерью была ограблена у моего папы. Это был подаренный дар жизнью, чтобы наполнить мое сердце любовью и полным доверием к миру, но он его упустил. Зато это сделали другие близкие мне люди. Сейчас мне очень грустно, что мой папа упустил все эти незабываемые моменты в моей жизни. Уже невозможно вернуть или изменить что-то. Я никогда не смогу узнать ту версию себя, где папа всегда рядом со мной, где он вырастит меня и я буду чувствовать ту отцовскую любовь, о которой я всегда мечтала.
Я надеюсь, что если бы ты мог вернуть время назад, то не связывался бы с тем человеком.
Прощай, папа, я хочу оставить тебя в прошлом…



Письмо
из 2023-12-21 в 2025-02-24

Соседние письма

"Привет, Юлия. Это я из будущего) У тебя ещё 2..." Письмо в будущее

"Ты стала наконец счастливой?тебя любят?ты нашла..." 21.12.23

"Пишу тебе из прошлого. Как ты поживаешь?ты с..." 21.12.23

"Я знаю, что когда ты откроешь это письмо через ..." Письмо в будущее

"Дорогая Наташа, Я уже благодарна тебе, что ..." Ты молодец!

"Лол прив бот" Хаdlskskskskdk

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК