ксю?

ох, привет я из будущего)
ну как там? живая хоть? надеюсь, что нет. как отношения с матерью? сегодня 23 декабря 23 года, 23:35. отношения ужасные, она вчера сказала что я ей больше не дочь и даже трогать меня не будет, а пару дней назад отела стулом. надеюсь,что у нас с ней все хорошо, либо же я переехала к отцу/ к бабушке. а как с бабушкой?с ромой? с дианой? с папой? с братьями?катей? надеюсь всё в порядке. очень люблю их.
на данный момент у меня тяжёлое время, навязчивые мысли,рпп, не хочу жить, а так же, выгорание. в школе тоже не очень. учусь в 7г, 6 лицей. саму школу я полюбила, раушанью рауфовну и одноклассников тоже, но вот оценки. так то всё дерьмо и происходит из да оценок. очень надеюсь, что у меня есть успехи в рисовании и я продвигаюсь в этом. а может я и не стану дизайнером, а может умру завтра. кто знает? пока что, только ты, то есть я, из будущего.
дружу так же с суетой, данилом, никой и остальными. в школе амелия, сабина и амина почти не общаются со мной, но не страшно, я общаюсь с сашей и паролелью.
как там отношения с настей? надеюсь, мы не расстались или хотябы встретились.я люблю её, удачи нам в отношениях с ней. хоть нам и обеим тяжело, но мы стараемся поддерживать друг друга в сложные моменты. надеюсь, что в 2024 будет лучше, а так же новые знакомста, друзья и приключения на у.
еххе, надеюсь вышла прода любимых аниме и дунхуа))
может я так же косплею и развиваюсь в этом? или забросила на? как там с курением? бросила? или всё так же мамка ет за то,что парю? не спалилась хоть с чариком+, который дотер подарил? ахах, не знаю что ещё спросить. надеюсь,у меня в будущем всё лучше, я не хочу умереть и не мечтаю вечно похудеть, не голодаю и нормальные отношения с едой, и не только. надеюсь, ещё дружу с фиф и ди, встречаюсь с настей, дружу с никой и дотером, а так же , с остальными. катя,оля,аря,вася,марго..
в общем, что придумала - то написала))



Письмо
из 2023-12-23 в 2025-12-23

Соседние письма

"Ты уже похудела? Ты об этом мечтала всю жизнь х..." привет, ты как?

"Ну здравствуйте Тамерлан☺️Трех летняя годовщина..." 3 летняя годовщина

"Привет🌸 Мадина знай что я красавчик и буду все..." 18 летняя Мадина🌸от 24-х летнего Тамера красавчика☺️🔥

"Привет. Да, уж, даже страшно что то загадывать,..." Да... Пришло все таки

"Я пишу тебе из 2023 года 23 декабря.Надеюсь ,чт..." Письмо в будущее

"Привет Самир я из 2023 года сейчас я в 6 классе..." Суббота 23 декабря, 20:27, 2023 год

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК