Привет из конца 2023!

Ну здравствуй, будущий я! Я пишу из той самой будки где у нас с тобой была командировка в Ростове, надеюсь ты помнишь какого это, этот ужас сложно будет забыть, но сегодня крайний день. И именно сегодня я поеду в Морозовск, к ней, к моей любимой Марусе, я убежден ты знаешь о ком я. А самое главное я хочу чтобы вы прочитали это письмо вместе. Моя родная, сейчас мы с тобой совсем недолго, но уже в канун 2025 года мы будем больше года вместе, а это не малый срок, я уверен что мы через многое прошли, но самое главное что я убежден что пронесу свою безмерную любовь к тебе❤️
Сейчас я ужасно скучаю по тебе, эта разлука дала мне по настоящему понять насколько ты мне дорога, насколько мне не хватает именно тебя, тепла твоих рук, поцелуев, объятий. Убежден что будущий новый год вы празднуете вместе уже в съемной, а может и в своей квартире, очень хотел бы для вас этого счастья.
В новом, 2025 году, я желаю вам ещё больше любви и успехов, где бы вы не пытались его достичь, я надеюсь что ты стал ассистентом, и наконец в полной мере доволен своей работой, теперь пора и ее подтягивать 😅
Удачи вам в новом году, берегите друг друга❤️



Письмо
из 2023-12-29 в 2024-12-30

Соседние письма

"Привет это я. Тесть ты это я, а я это ты. Поздр..." Письмо тебе

"Всем привет из 2023, уже кончается мой год, а п..." 💗⭐

"надёюсь завтра твой сервер примут!" с новым годом!

"Помню ты тоесть я хотел себе айфон 13 про Я т..." Ку, я по поводу айфона

"надеюсь ты сдохла тупая тварь так как твоя жизн..." умри

"надеюсь ты сдохла тупая тварь так как твоя жизн..." умри

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК