Привет это я двинадцати летка ахах сейчас у нас 30 декабря 23 года я хожу по дому в зале пишу письмо

С наступающим новым годом интересно а ты всё ещё любишь 😆😆 её мне уже скоро 19 лет уже 18 в будущем ты всё ещё играешь в динозавров сколько их там сколько добавили интересно а туда добавят брахиозавра надеюсь что да надеюсь игру не забросил ты а если забросил то я тебе п**** дам н**** я тогда копил на этого спинозавра а-ха-ха помню то самое видео текст: давно-давно я написал себе на сайте письмо в будущее в итоге забыл и вспоминал раз в год думала что что-то философское и там короче он что-то лоханулся ему в этот момент приходит сообщение "хаха лох" блин интересно а на сколько на какую оценку я Я закончил школу??? Ладно надеюсь ты вспомнишь это сообщение ну или точнее оно к тебе придёт и ты прочитаешь его кстати как там Ажека она жива надеюсь как там мама папа рамина рамазан они уже совсем взрослые наверное да? Если бы была возможность я бы очень хотел пообщаться с тобой но к сожалению это невозможно ААААА ЗАБЫЛ КАК ТАМ МАШИНЫ УЖЕ ЛЕТАЮТ ИЛИ НЕТ?????? Ну ладно пока когда прочитаешь это сообщение напиши себе в будущее когда тебе будет 30 лет сообщение ладно на этом всё хотелось бы ещё поговорить но пора прощаться и кстати с наступающим новым 2030 😭❤️❤️😭🫶😭😭😭❄️🥹🥹



Письмо
из 2023-12-30 в 2029-12-30

Соседние письма

"30.12.2023 Сейчас 18:51 , я нахожусь в Бобруй..." Драсте

"Привет, Лизавета!!! Да именно, Лизавета, кажетс..." Лизе, от Дианы 💖

"Это всего лишь напоминание чтобы я умерла в нов..." Я хочу умереть

"С новым годом желаю сасные рисунки и научится р..." Любимой Мне

"С новым годом я уже писала так что желаю счасть..." С новым годом короче

"С новым годом я уже писала так что желаю счасть..." С новым годом короче

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК