Коте 🥺

Коть, не знаю по какой причине не пришло прошлое письмо. Наверно, так было нужно, чтобы была возможность написать новое.

Это был самый лучший Новый год, потому что ты был рядом. И хотя бы на 3 денёчка ко мне вернулось чувство счастья от осознания, что я могу о тебе заботиться и проявлять любовь. Конечно, мне хочется оставаться с тобой как можно дольше. Каждый день чувствовать твои объятия сквозь сон, слышать твой смех от моих нелепых шуток, ощущать самые милые поцелуи в лоб. В эти моменты чувствую себя маленькой девочкой за спиной сильного мужчины.

Хочу пожелать тебе в новом году оставаться таким же целеустремленным, упрямым в хорошем смысле слова, не растерять чувство юмора и всегда быть душой компании. Я тебя люблю и очень ценю поступок , который ты сделал. Это доказывает твои серьезные намерения.

Желаю, чтобы наша задумка о совместной жизни в мск осуществилась в 2024 году. Летом съездим в запланированный отпуск, где будем наслаждаться друг другом под жарким солнышком и легким морским бризом.

Прошу тебя не отступаться от своих желаний и если я действительно для тебя важна, не отпускать как бы я тебя не просила, только если ты не захочешь этого сам. Иногда мне бывает очень тяжело в эмоциональном плане и в порывах могу сказать тебе неприятные вещи. Но только ты знаешь правильные слова, которые дают веру в наше будущее. Говори мне их чаще и тогда мы сможем преодолеть все сложности!

Ассоциация наших отношений с этой строчкой:
«Но навсегда осталась в сердце Мастера часть её»

Люблю!



Письмо
из 2024-01-02 в 2024-01-03

Соседние письма

"Привет это я🤍 надеюсь ты просто счастлива😊 ..." привет лана

"привеет, как дела? ты достигла тех целей, котор..." привет я айс из января 2024

"привет. я здесь что бы подвести итоги 2023г. Го..." гудрон

"Привет я! Это ты из 2024 Расскажу что ты люби..." Воспоминания из 2024

"Привет я! Это ты из 2024 Расскажу что ты люби..." Воспоминания из 2024

"Сейчас 2024 год я Глеб мне скоро 13 лет Хочу н..." Письмо из 2024 в будующее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК