Это я из прошлого, привет

Мне интересно ты нашёл много друзей как хотел, создал популярный плейс в роблоксе. Добился ли красивой формы о которой мечтал в 2024? Сейчас я сижу на каникулах, пишу тебе это в 2:67. Кстати ты помирился с Марком, в 2023 перед новым годом мы поссорились, или мы больше не общаемся? У тебя сейчас хорошая жизнь? Вот например сейчас у меня средняя жизнь, моя самая главная проблема это то что я не могу себя заставить много кушать, поэтому мой ИМТ остаётся на отметке 14,8. Также у меня всего лишь 2 друга это Маша и Кирилл, с Марком как я и говорил мы к сожалению поссорились. Я бы хотел больше друзей. На данный момент Россия до сих пор воюет в Украиной, кто из них победил? На данный момент мне никто не нравится. Кстати вылечил ли свою болезнь, была ли у тебя операция? Кстати насчёт здоровья, сейчас у меня зрение на левом глазе -2 а на право -2.25, моё зрение ухудшилось? Я пообещал маме лечь пораньше, а в итоге я лежу в 3:04 и пишу самому себе письмо в будущее. К счастью как я уже и говорил сейчас каникулы. Я надеюсь что ты сдержал обещание которое я дал папе, я пообещал в 2023 что вернусь на бокс в 2027. Ты должен быть уже профи боксёр, всё таки один год бокса в 12 лет и ты ДОЛЖЕН БЫЛ пойти на бокс в 16, тебе сейчас уже должно быть же 18 лет, тоесть у тебя ещё + к моему 1 году бокса прибавится ещё 2🙂. Кстати если уж тебе 18 лет ты уже сдал экзамены, ты их хорошо сдал? И кстати ты уже должен был определиться с профессией, ты всё ещё собираешься стать поваром? Мне ещё интересно насколько хорошо ты знаешь эстонский и английский. Ты ещё не изменил решение оставаться жить в Эстонии? Надеюсь что у тебя всё получилось и такой как я себя представляю сейчас в будущем, я думаю что ты должен быть красивый, уже с формой тела о которой мечтал. Крутой боксёр, возможно ты умеешь играть на гитаре (это не факт). Кстати если ты всё таки создал популярный плейс в роблокс, ты сколько с него заработал? У тебя уже есть девушка? Ты планируешь заводить семью? Надеюсь я не забуду пароль от почты и всё таки я это всё прочитаю в будущем. Кстати выложил видео "у меня забрали телефон на ... года, это ещё актуально?". Хотя тебя уже это наверное не интересует, у тебя вобще есть тик ток? Помнишь ты в 12 лет всё время в нём проводил? Кстати в какие игры ты сейчас на пк играешь, и остался ли у тебя до сих пор пк? Я очень надеюсь что с собаками всё хорошо, и впринципе с близкими людьми (бабушкой, дедушкой, Дианой, мамой, папой, с прабабушкой Ирой). Кстати о Диане, я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ что она поборола свою депрессию и решила все проблемы в жизни😭. Меня ещё интересует сбр уже экранизировали? Ты его уже посмотрел? Также сколько сезонов джоджо экранизировали впринципе (напомню в 12 лет ты был фанатом джоджо). И кстати экранизировали ли берсерка? Это было написано 3.01.2024
Послание из прошлого тебе от самого себя Роберта. Кто прочитал тот лох



Письмо
из 2024-01-03 в 2029-01-03

Соседние письма

"Привет ну как ты там мне интересно добился ли т..." Я это ты только из будущего

"едидания от ежедневника Я жду, что после веден..." Ежедневник🌞

"Дорогая, помни, ты самая лучшая на свете. Ты сп..." С днём рождения

"Ну во ты там как ушка ная че собираешься подыха..." Привет алинка хаха

"С др тебя брат" Жаhrheheeheh

"привет. я здесь что бы подвести итоги 2023г. Го..." гудрон

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК